Психология
Всё пройдёт. Чтобы мы не чувствовали сейчас, это состояние изменится. Вас расстраивает или обнадёживает эта информация?
Этим только сейчас и живу. В надежде, что все пройдет.
...это просто факта констатация...)
Обнадеживает, конечно.
не крутите мне нерв))
Я томат. Мне похеру
...из ада в рай.
Это нормально. Так что все в норме
Всё пройдёт в этом мире, но не в Жизни Вечной. И жизнь в этом мире прекрасна. Только движение, непрерывное движение наполняет каждый миг жизни смыслом. Я радуюсь своему счастью ощущать жизнь. Жизнь катится сказочным клубком навстречу своему рождению, завершению, преобразованию. Все меняется сиюминутно, сиюсекундно. Жизнь - это вечность творения самих себя, своего изменения, постоянного открытия новых и новых граней существования. Планета эмоций и чувств, наша планета. Это огромная радостная сказка жизни. Ведь переживать эмоции дано на этой удивительной планете. Мы ощущаем контраст, контраст эмоций. Все в глубине существования. В каждой точке пути скрыто новое открытие, новое ощущение. Чувства, эмоции, они непрерывно следуют за нами, они вокруг, они в вас внутри и снаружи. Этот мир ведёт вечное очищение и становление. Окрепшие души уходят с плана видимости, приходят другие. Школа продолжает работать. Осознать себя прошедшим мир чувств и открывшим в себе гармонию, означает найти счастье жизни. На пороге своих новых и новых открытий нам даются силы для преодоления самих себя. И просмотр событий, произошедших с нами, всегда будет говорить нам о благе для каждого идущего к своей гармонии. Мы любим. Мы верим. Мы знаем. Дорога открыта всегда и путь все время меняется. Желаю вам любви, процветания, совершенства!
Она у меня вообще ни каких чувств не вызывает. Этож естественно.
Томат в лучший ответ! 111!!!1!!