Психология

что вас расстраивает в людях больше всего на свете????

Ольга Королёва
да они-мы именно так и выглядим:)).... В НАЧАЛЕ МЫ любим зайчиков в мультиках... проявляем нежные чувства к своим детям.. а потом убиваем животных ради мяса, срывая с них шкуры... носим шубы... сдирая кожу с животных - и все это в порядке вещей.... на все это мы просто ради себя самих же.. чтобы не видеть себя ИСТИННО.. КАК НА КАРТИНКЕ ВАШЕЙ... научились очень мило закрывать глаза... .
при чем ...сами себя же... возведя на пъедестал... ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ... хик... мы очень сокрушаемся, когда кто-то из людей так же тупо есть ЛЮДЕЙ... мы называем его людоедом и осуждаем.... --как же это так то?... я вот нормальный - я только свиней или говядину ем... колбасу.. но не людей же... да и то не сам убиваю.... колбаса - это же то, что само в магазине просто для моего пузика произрастает.. .
ВЧЕРА ПОКУПАЛА Я КАРПА... мне его убивать и чистить в магазине откзались - было уже больше 7 вечера... не было мясников.... а сзади меня БАБУЛЬКА ...лет 65 берет карпа тоже... я говорю - " мне тогда не надо.. я не смогу его сама убить... и почистить.. он будет вырываться... извиваться.. я его потом есть не буду уж точно... хоть уже давным-давно не ела...! "...Так что Вы думаете сказала эта бабка- божий одуванчик с виду?... ОНА СКАЗАЛА, СВЕРКНУВ ХИЩНО ГЛАЗАМИ... ЧЕГО ЭТО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ТО, ДАМОЧКА...? КАРП ТАКОЙ ВКУСНЫЙ...! и сзади в очереди еще две женщины ей вторили.. хищно облизываясь :" карп вкусный! ! карп вкусный! ! карп ..конечно.. вкусный"....

я уже им готова была сказать - "ДА ХВАТИТ ВТОРИТЬ... ЧЕГО ЗАВЕЛИСЬ ТО? И СВИНКИ ВКУСНЫЕ!... ОБАЛДЕЛИ ЧТО ЛИ? "...и облизыватся стоят... Но и что любить??..
Ирина Бекетова
Лучший ответ
Дарья Оля! Вы так живописно описали случай в магазине :) Люди те же самые животные, но с тонким серым покрытием на мозге. Тем, что делает нас людьми.
Когда судят по себе... ты это специально сделала!... да на кой ляд оно мне надо и не вспомню, ерунда какая нибудь, раскрутят и будут ходить обиженные. Не, неправду написала, меня это не расстраивает, вымораживает прям!
Гордыня и нежелание услышать другого человека, находясь в своём заблуждении.
То, что мне в понедельник на работу.
Э.. .
Так, вспомнилось просто.

Надпись на заборе:
"Пропала собака, колли, рыжая, сука, падла, бл*дь, как я ненавижу эту страну!!! "
Расстраивает то, что их нельзя скушать.. .

..самый ядовитый Продукт....)))))
Елена Жукова
Valentina Sandakova Если человеченку отваривать в спирте,то мясо получается нежное и совсем не ядовитое...А Вы,простите,из какого племени каннибалов?Может мы встречались?:)))))
Сильнее всего расстраивает только если кто-то серьезно болен. Все остальное не так уж и важно.
Тупость. Простите, просто эмоции. Да, чрезмерная эмоциональность тоже бесит.
блин... расстраивает меня.. . ТО, что уже ..НИЧЕГО не расстраивает. это тревожный звоночек. я думаю )
Ирина Ириночка
Бессмысленная ненависть
Наслаждение своими пороками.
Polly Andrew
Когда они очень расстраиваются, но не задумываются а надо ли им так расстраиваться?)) . Зрили бы в корень, и поняли бы, что всё не стоит таких расстройств.
Попытки подчинить себе других людей, лишить их воли и свободы.
Юлия Громак
Наглая ложь и предательство.
Даша Маслова
В людях нас расстраивает то, что скрыто в нас самих. Главное это увидеть, захотеть увидеть в себе, признать и захотеть исправить - не их, а себя.
Натали *
Ирина Бекетова я написала свой ответ..и как мне исправить себя и их? желудки им вырезать? и всем капельницы к глюкозой поставить?
расстраивает предательство со-стороны тех, от кого не ждешь
бесят прост
Aida Zamanbekova