Психология
Когда у близких на дню по несколько раз возникает депрессия, как реагировать? Есть ли беспроигрышные рецепты, как и
вывести из этого состояния?
да есть реально рабочий метод .он очень хороший. думать о Христе когда хорошее настроение тогда плахого не будет. и перестать радоватсья сильно. нужно помнитьч ем вы слиьнее радуетесь тем больше гурстите и злитесь потом. и нужно перестать хотеть чегото сильно. и для других пытаться пожить хотябы 1 день а не для себя. ради добра типа.
Надежда Старкова
ты дебил)))))))))) еще раз от тебя услышу слово христ ...я тя отделаю как мочалку, а будешь грубить старшим по возрасту, которые тебе в отцы годятся - разделаю как орех)))))))))))) долбаеба чем можно вылечить? дай рецепт?
несколько раз на день настроение может поменяться или мнение, а для возникновения и развития депрессии потребуются месяцы или годы. =) Есть "беспроигрышный" рецепт - если в семье есть ипохондрик, который своим состоянием (тревожное наблюдение за собой, страх за своё здоровье и как следствие жалобы на свою жизнь) , _ способен "заразить" всё окружение, нужно уговорить его начать лечить, (что нужно сказать будет непросто сделать) , ипохондрический невроз, обратившись к психотерапевту.
Это не депрессия, а дурное настроение, блядь!! ! Что вы чуть что депрессией называете свои слабости по поводу и без повода??
Татьяна Бочкарёва
Попрошу без матерщины,следите за речью!
Вообще это должно быть следствием одной определённой причины. Нужно найти эту причину, и устранить её(по возможности) . Иначе никак
У людей в таких состояниях проходят конкретное переоценка ценностей. Они погружены в себя, и находится в поиске своего я. Для начало им нужно почувствовать заботу . Попытайтесь понять их, войте в их состояние, чтоб было за что зацепится. Чтоб они чувствовали что вы с ними. А потом потихоньку вытаскивайте. Заводите разговоры о высоком, о вечном. О самопознание. Человек на самом деле это ищет. Все в конце концов сводится к вопросу для чего я живу. Особенно у людей в депрессии.
Татьяна Бочкарёва
Так и пытаюсь,с переменным успехом. Боюсь, не хватит сил справиться.Но совет - в точку!