Психология
Я осознала что вы все моя иллюзия и вас нет. Хочу убиться. Помогите! Вселенское одиночество... Все ваши действия я сама+
Чистый лист бумаги, начни с самого начала))))))
Эх, молодость - время заниматься х.. ней! Завидую!
смерть не так страшна, если жизнь сплошное страдание
Лязат Рахимова
меня нет!!! ну ладно там что меня нет, но так и вас нет!!! я сама создаю все ваши действия своей фантазией
Валерия Веденеева
ой извини хотел комент просмотреть ( не хотел 2 ставать.
значит смерть тоже иллюзия!
и от "нас" ты никуда не денешься!!!
Если и тебя тоже нет, кто и кого убивать будет?... Раз уж ты такой способный иллюзионЭр - создай иллюзию в которой будет жить легко и приятно тебе и другим иллюзиям... Легкость бытия (субъективо ощущаемая) - основной критерий правильно выбранного пути.
зы и не суетись ты так - рано или поздно (в назначенный час походу) всё заканчивается естественым путем... никто не живет вечно - ни люди, ни иллюзии.
ззы и не забывай, что у тебя есть друзья, которые тебя любят, каким бы местом ты к ним не повернулся... даже если ты считаешь их иллюзией...
и чё. Я в пиво тоже неверю.
Но какое оно вкусное и прохладное и оху-нное!!!! 11
Лязат Рахимова
тот факт что вы не реальна а я сама создаю все ваши действия... похуй всё, но не то что это не настоящее!!!
Да, тебя нет. И меня нет. Никого нет. Но нет отдельно от других. Потому что все одно целое. Личность это только обозначение тела. Как время обозначение момента. Его нет. Это не ты создаёшь действия, а единый разум. Но ты его часть.
не совсем так, ведь желание тоже иллюзорно, выйти из дома и не вернуться туда не когда, вот нормальное настроение для путешествий по иллюзиям
что же вы так убиваетесь - вы же так не убьетесь...
Лязат Рахимова
но личность которая поняла это - убью. уже не будет меня которая поняла это. меня и не было
Милочка, вы слишком много на себя берете. Вам этого не унести.
дело раскрыто
Марина )))
точно.
Юля Мысак
но по делу, вот история одна:
Гипнотизер на вечеринке сказал Тому, что, проснувшись, тот не сможет видеть свою дочь. Прежде чем щелкнуть пальцами, гипнотизер поставил дочь перед отцом так, что Том сидел, глядя на ее живот. После «выхода» из транса у него спросили, есть ли его дочь в комнате. «Нет», — ответил он. Его дочка рассмеялась, но Том не услышал ее. Гипнотизер отошел назад и поместил свою руку за спину девочки. Он сказал, что держит кое-что в руке, и спросил, может ли Том назвать эту вещь. Том даже немного удивился, потому что ответ казался ему очевидным. «Вы держите часы», — сказал он. Гипнотизер поинтересовался, может ли Том прочитать надпись на часах, и Том сделал это. Все это время его дочка стояла между ним и часами! Невозможно? Выдумка?
Все во Вселенной-это Бог (ну или как хочешь назови) . Нету двух, есть всегда только одно! Это одно-это Он. Он вынужден играть в шизофрению.. . Играть с самим с собой, в самого себя.. . Для физ мозга это катастрофа, а чистому Я - кайф)))) ) Поиграем еще?!))
разделение конфликт
кто сказал что я существует отдельно от того что наблюдает и переживает ?
Лязат Рахимова
наблюдает и переживает смерть. меня нет, личности нет
Если бы мы были иллюзией, как бы мы прочитали этот вопрос и как бы в твоем вопросе появился этот ответ от совершенно незнакомого человека?