Психология
Почему по-настоящему хороших людей по жизни часто преследует одиночество?
Потому что если человек хороший, ему надо долго отыскивать понимающих и хороших людей.. . А плохие ему мешают. . Добро надо нести одному, как Бэтмену или спайдермену)))
Одиночество не может преследовать.. человек сам выбирает себе комфортное состояние..
Вы правы! может потому что их меньше и они стараются всё то хорошее, что у них есть отдать окружающим их людям, близким и родным.. . всю свою заботу, теплоту, внимание, не думаяи не заботясь уже о себе.. .
А бывает, что и не складывается своя жизнь.. . хотя, живя в одиночестве душа совершенствуется и становится и чище и мудрее.. . многие вещи воспринимаютсяпо другому и что-то ценишь больше, чего другие не замечают, что для них не так важно...
Одиночество - явление не случайное, - есть время познать самого себя .
Одиночество не может быть само по себе хорошим или плохим - это мы красим его той краской, какая у нас на душе.
Потому он и одинок что хороший.
Оно может преследовать хороших, но не созидательных людей.
Хорошие люди по настоящему свободны. Не путайте одиночество со свободой.
Добру в это мире почёт не положен. А мир жесток.
Я не согласна с Вами.
Потому что, по-настоящему хороших людей очень мало и они не такие как все, оттого и остаются непонятыми.
это зависит от них самих...