Психология
Любовь стоит того, чтоб за нее...умереть?:)
Любовь стоит того, чтобы ради неё ---жить)
Татьяна Питерская
Спасибо,чертёнок№13)
На собственном горбу и на чужом я вынянчил понятие простое: бессмысленно идти на танк с ножом, но если очень хочется, то стоит...
Екатерина Марченко
хорошо сказано.. :) нужно запомнить.. :) Ваша мысля?.. :)
мы и так умираем.. .
а если это ради Любви - то это реально стоящее действие.. .
я не говорю сейчас про людей, которые придумав себе красивую иллюзию
вечной любви ...и чтобы реальная жизнь ее не убила решают убить сами себя.. .
я говорю о Любви к Родине например, когда надо идти воевать,
о Любви к детям или Любимому человеку,
когда например надо рискнуть и там орган например какой-нибудь отдать свой,
с риском для
собственной жизни и т. д.)))
о Любви к детям или Любимому человеку,
с риском для
собственной жизни и т. д.)))
Объект моей любви, да, стОит ))) Гипотетически. Потому что, конечно, жить прекраснее ради любви. И ради объекта ))))
У любви нет цены.. . Не жалко жизни ради того, кого любишь.
Моя - да!
любовь и смерть - понятия несовместимые, потому что любовь - апофеоз жизни.
если кому-то приходит в голову умереть за любовь, ради любви или из-за любви, то здесь ключевым словом будет именно "умереть", а не любовь...
жизнь дается один раз. . нужно стоика принимать удары судьбы
Любовь - вспышка, жизнь -подарок, упаковку сами выбираем.
Цель выжить оправдывает все способы непонимания.
когда любишь - зачем же умирать? ?
разве нельзя дарить любовь и счастье при жизни?)))
Любовь стоит только того, кто умеет жить, наслаждаться Любовью, ценить ее, а главное-дарить ее другим))
больше нечем заняться?
Да, если у кого-то жажда суицида.
И еще, вы умрете, а ваша вторая половинка пойдет любить другого.
И чего вы добьетесь? Ничего.
Жертвы приносили языческим богам. Им была необходима кровь.
Если вы считаете себя жертвенным бараном.... тогда Да.
А в любви должна быть нежность, забота, но не жертва.
И чего вы добьетесь? Ничего.
нет. . и дураки те, кто так делает.. . потому как "предмет" обожания в основном-то остается жить.. . но, конечно, помнит умершего до конца дней своих...
нет... умирать, когда любишь нельзя... надо жить и радоваца)))