Психология

Ради любви стоит ли "убивать" или "реконструировать" самого себя, чтобы соответствовать ЕЙ - хочу чтобы она мной

я опять цитатой..) )
"Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность. " Эрих Фромм
Нургуль Бектасова
Лучший ответ
Александра Чернявская Наташ ты как всегда в тему, хоть и цитатой )
Убивать не надо, а вот развить в себе те хорошие качества, что у Вас уже есть, и ей приятны - хорошо...
Ольга Тугаева
Liubovi,ato togda,kogda liubeat Tebea takim, kak Ti esti..bez kakih libo izmenenii v sebea..
Мужчине не пристало светить отражённым светом.. . Так ВЫ ей не станете интересны.. . Позвольте себе быть собой...
Никогда не нужно себя не под кого ломать. Человек либо принимает Вас таким, какой Вы есть, либо уходит. А если начнёте себя под каждую любовь ломать, то что от Вас останется?
Да сделай из себя, её иллюзию ))))))))
Беда в том, что чужая душа - потемки, кому то нужно немного, а кому то покажется мало, даже если вы сделаетесь суперменом. Так что прежде чем "убивать" подумайте, может вами уже можно гордится, за то что вы, это вы.
Дарья Веснина
Вы пока едва знакомы-тогда откуда ты знаешь, что ей на самом деле нужно? На людях то говорить можно все что угодно
И "убивать" себя не нужно, будь собой, фальшь еще никого не привлекла

А вообще-познакомитесь получше. пообщаетесь, там видно будет, что ты в себе можешь улучшить. Пока ты по уши влюблен))) ) отсюда все эти "убить/реконструировать",для любимой ведь хоть весь мир к ногам...
Любовь как раз и предполагает трансформацию сознания и подсознания, взаимопроникновение сущностей, если хотите - "реконструкцию". Но не "убийство" себя как личности!!!
НЕ стОит.
Учитесь, трудитесь, совершенствуйтесь, и она будет рядом с Вами, любить и гордиться Вами.
Сая Муратова
Никогда не стоит насиловать себя подобным. Пройдет время и твое истинное Я восторжествует. И взбунтуется, будет кризис.
нет, это глупо, стоит быть самим собой, и тебя полюбят таким какой есть!