Психология
Стоит ли бросить пить... ради любви?
Ради себя стоит. Ради любви, ради кого-то или чего-то не стоит. Потому что, если вдруг пойдёт что не так, опять что ли пить начнёшь, потому что стимул пропадёт? )) Только ради себя, и исключительно ради себя надо это дело бросать.
СТОит...
Любовь это в том числе гормоны эндерфины которые и при алкоголе выделяются, ибо допинг. как любовь сочетается с алкоголем? никак!
Ради счастья.
ПИТЬ? Необходимо, алкоголь - враг вообще то:) ) На фиг себя загонять в угол то, хорошо точно не будет в угаре:)
совсем чоли? не....
Стоит.
что значит "ради любви"?
СтОит бросить пить ради будущих поколений в твоём роде, не порти судьбу своим правнукам...
Прежде всего ради себя.
Если ОНО того стоит.
Все равно не бросишь никогда.
стоит, чтобы лучше стоял! :-)
Марина Поссен
Здравствуй... земляк)
Татьяна Телепун
Здоров коль не шутишь! :-)
ну разве что если ради любви к себе и к удовольствию от чистого восприятия сознания.
нет конечно, это надо делать полагаясь только на собственную мотивацию. А вообще бухать - это пустая трата времени, всё равно, что смотреть новости по телевизору.)
Марина Поссен
Кто бы говорил..
само собой стоит)
любовь может принести и любовь, и счастье, и детей, и будущее)
алкоголь же - отходняки, гастриты, язвы, циррозы, да и куча проблем со здоровьем, которые могут аукнуться на всю жизнь.
И вообще бросать пить надо не ради кого-то, а ради себя в первую очередь)
а как же без жидкости-то? может, сначала, лучше бросить есть?
стоит просто бросить пить
не стоит оно того (