Психология

я думаю это нарушение прав женщин, ( внутри)

я видел тут рекламу,,,скоро секс станет доступно с куклами роботами всем мужикам ( женщины это же ваши права топтать хотят как думаете противостять?
Это только для тех - кому перпехнуться.. ((
Елена Назарова
Лучший ответ
в чем противостоять?) ) убивать кукол и их производителей? тех, кого не трахали и раньше, убийство кукол не спасет, а тех женщин, кого мужчины хотят, такого рода секс-игрушки не ущемляют. пусть каждый сам себе находит сексуальный объект. кому живая женщина, кому робот, а кому и животные
Вообще обнаглели. И нам роботов подавай!!!)))
Happy
Татьяна Красикова вот тебе да,,,так зайди в магазин купи бананов,,,,что мало))) почти все размеры есть
так уж куклы и лучше.. ? :)
Татьяна Красикова не думаю,,,ну ведь это ужасно,,лежать над куклой и ,,,)))
Да пожалуйста.. . может хоть кому-то это изобретение облегчит спермотоксикоз. )))
а ролик прославляющий моющую машину для посуды-не наступление на права женщин?.. .
заменять -так уж во всем!!! я за Освобожденную женщину Востока!!! если отсчет вести с запада
Катя Василюк
Может некоторым и остается делать, что заниматься сексом с роботами, ибо заниматься сексом с ними самими женщины посчитают нарушением своих прав. Уж простите, не знаю вашей половой принадлежности)

Суть тут в другом. Люди не умеют выстраивать близкие отношения друг с другом.
Анна Миронюк
Нарушение прав женщин - это религия.
Лилия Барзаковская Полностью разделяю))
А смысла? Пусть от нас отвяжутся все озабоченные идиоты.
Женщины не волнуйтесь, что естественое, то- бесподобное. Полюбому вы прекрасны!
Женщины всех уже достали со своими правами, поэтому думаю, что так им и надо. Раз они лезут в мужские профессии, на каждом шагу горланят про свое ср... е равноправие, то пусть мужики е.... ут роботов, я тока за!
Татьяна Красикова не понял,,,а вас кто буде е....т
не знаю.... наши права топчут, когда считают, что женщины только для секса.... пускай заведут себе роботов.... и посмотрим как они буду с сексом, но без женщин....