Мама.. молодая ещё..
(сегодня приснилось.. честно)..
Психология
Что....снилось вам в самом красивом сне?
Я летала над Галапагосскими островами...
храм небесный.
Я вижу детка сны, на солярисе.
полагаю самый красивый сон впереди еще
Прекрасный сад с персиковыми деревьями)
Поле, древо, подземная пещера.
Описывать все не буду, для меня эт важный сон. Хотя он скорее один из запомнившихся красивых, так то их много. Всех не упомнишь и не успеешь записать, тем более насыщены событиями =D
поцелуи... девушки одной )
Любимый мой родной)
Примерно такое.. .
А вообще-то,

это было как на яву.. .
глядя на небо, я увидел как идёт воздушный бой в котором летели три самолёта, два преследующих первый. И перед тем как первый сбили, он успел что то выпустить.
Это что то быстро падало. Из далека оно было не большим, но соизмерительно размерам самолётов, оно было больше тех двух истребителей.
Через какое то время, через секунду после того как это нечто упало, на горизонте произошла огромная вспышка яркого света, свет которой постепенно тускнел, но при этом увеличивая свой размер. Увеличивался он быстро и стремительно. И только через секунд 5-10, люди в панике начали бежать кто куда. А я по прежнему стоял на своём балконе и наблюдал за всем этим. Спустя уже меньше чем половину минуты, можно было невооружённым взглядом взирать на то как дома вырывало с корнем и сносило с ужасной силой. Разрушительная сила приближалась и к моему дому. Это происходило так быстро, что я осознавал что бежать уже не имеет никакого смысла. Тогда я вольно распахнул руки и был готов принять свою участь.
Огромная струя бушующего пламени достигшее меня проходило сквозь моё тело и я моментально начал растворяться на мелкие атомы.
И только страх в момент происходящего перед неведомым будущим, разбудил меня в реальном мире от этого сна.
Проснувшись, я обнаружил что будучи в лёгком жаре я обливался холодным потом с усиленным сердцебиением. Причём при всём при этом, на тот момент я не болел.
Это был эффект от увиденного и ощущаемого во сне.
Сон был на столько реальным, что от пережитого в нём ужаса, меня телепало ещё минут 10.
Думаю это и был мой самый яркий, реалистичный и красивый сон в моей жизни ))
Сны красивыми не бывают, они либо вызывают эрекцию, либо нет.
небо, кролики, бензопила, трактор, пьяная компания, крики, мат, драка, жара ...деревня короче)