Психология
А что вы не стали бы делать во второй раз? Почему?))))
Скорее всего возвращаться туда, где тебя уже никто не ждёт...
вступать в Одни и те же Отношения. Ни разу Это пока Не делала.
не собираюсь .
и думаю что мое Мнение На Этот счет не изменится.
верю в то, что дважды в Одну Реку Не войдешь.. .
а на одни и те же грабли Наступать и Вновь вновь Обрезать Ноги -неохото. .
не получилось, так Не получилось... Значит Не судьба.
не собираюсь .
Есть с одноразовой посуды, опасно для жизни.
Дёргать тигра за хвост. Некому бы было дёргать.))))
Если вы дадите себе задачу единожды, вам не придётся делать это дважды...
Потому что "горячий камень" - не повод для бла-бла-бла а возможность данная для чего то важного :)))
Не могу исключать того, что второй раз могу повторить всё, если понадобится, но уже при других обстоятельствах и с учётом предыдущих ошибок, даже если эти ошибки и не повлекли за собой неприятные последствия.
Просто, я уже оказывалась в ситуациях, когда говорила себе: "Больше такого не сделаю", а потом по жизни убедилась, что не стоит зарекаться.
Второй раз я бы не пытался произвести первое впечатление, потому что не получится.
зло! платишь дорого!
Лезть куда не просят!
Предлагать дружбу тому, кто первый раз отказался..
Да, не стала бы возвращаться туда где не ждут
не стала бы повторять свои глупости, свои ошибки...