Психология

Что делать, если второй день психологически из дому выгоняют?

представь, а я даже не заметила, что это не совсем и ты.. .
Выхода два

Или

Сидеть на попе ровно

Или

Взяв самое ценное осваивать новые места

Мурка Мария
Лучший ответ
Элеонора Казанцева Да. Придется уходить куда глаза глядят.
Как вам льсят. Как вас любят. Я чувствую себя замухрышкой. Завидую. И ревную.
Элеонора Казанцева Между "льстят" и "любят" - целая пропасть.. .
День добрый)
Вам не о чем сетовать... Объяснение простое.... Взяв самое лучшее, из своей прошлой жизни, то, что можно назвать" Брендом"(узнаваемое ..и влекущее), а проще говоря- классику, которая Вечна, Ваша Душа возродилась и готова к Новому творчеству, именно в настоящем времени (Тренд- временнАя закономерность... в одном ритме с новой тенденцией во все сферах жизни) .Аватарка не отображается, т. к. Вас, в прошлом, уже Нет! (по моему я правильно поняла смысл.... тренд... бренд.... если нет, пусть более разбирающиеся в этом, меня поправят..)
ты слабак
я живу где хочу, и естессно не там где напряжно...
Наталия Медведева какие твои годы.... осудив однажды человека с сигаретой... вспомнишь о нем закуривая свою, хотя никогда не курил...
так уйди наконец и погуляй, проветрись, дай людям возможность по тебе соскучиться, ВСЕМ только на пользу будет
Элеонора Казанцева Вот.. . снова выгоняют...)
И я всё смотрю на Вас.... и думаю.... То ли Вы вращаетесь в кругах фотографов (аватарки у Вас одна хлещ.... ЛУЧШЕ другой) , то ли Вы особа, приближённая к императору.... И Вас действительно СТОИТ любить.
ПС: просто размышления)
Marcica Onciu
Элеонора Казанцева Да-да. Вращаюсь в кругах голливудских звезд)
скажи "здесь мои квадраты! "
А в чём это выражается?
Элеонора Казанцева Говорю же, "родной акк" не работает.
Алена Синицына ))) Новая аватарка тоже хороша.
уйти к другу и не давать о себе знать пока сами искать не начнут. пусть поволнуются)
Выполнить требования террористов или устроить своё жильё.