Психология

Что у вас как обычно?? Изо дня в день. Психологически!

Р*
Рита *
И вкусно, и комфортно!

Оксана Мельничук
Лучший ответ
Муки творчества, меню на день, чтобы всем хорошо.
Ты, чё такой усталый и печальный?
- Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И всё работа...
- И давно так работаешь?
- Завтра начинаю...
Юлия Михайлова
Всё как обычно. Сон, еда, работа. Но всё же каждый день что-то необычное случается)
Оля Сокиркина
Кушать... спать... Кушать... спать... И так изо дня в день. Сегодня правда какая-то соседская тварь музыку врубила в час ночи... Перебила сладкий сон. Ну ничего... вроде выспался.
Ираида Марк
Все,скорее бы отпуск
Ольга Гончарук
Надо животных накормить, и самому поесть.
Ольга Савинова
Рита * Много животных? Какие?
Доброй.
Есть дела для Души и в них нет застоя
есть дела перспективные и от них чувствуешь движение.
а есть куча мелких дел которые делаешь делаешь
и они всегда есть ).опять же теоретически
к любому из таких дел можно подойти творчески
например не просто постирать кухонные полотенца
а погладить их по новому в стиле оригами но
чего то тормозит и останавливает -особенно
когда слушаешь одновременно новости в мире.
Доброй ночи, мой Чёрный Ангел!!!
Всё как обычно, миллион умерло, миллиард под вопросом.
Одних на право, других налево ... это если по Христиански )))
Aruzhan Kuanysh
утро день ночь
В вотсапе утренние пожелания друзей))
Ирина *
Сегодня проходил возле яблони..посмотрел на яблоки которые висят, не спелые ещё.. И возникло чувство похожее на дежавю..но не дежавю.. Просто понял.Что совсем недавно вот также смотрел на эти недозрелые яблоки..Буквально вчера. Но было это в прошлом году..
из о дня в день после часа ночи на ответы приходит бабища с Тупым ником Убить Билла и задает свои наитупейшие вопросы
Рита * Вам не нравится, вы не отвечайте. А если так раздражает, то вам совет - уйдите из ответов. Это очень полезно. Запишите.