Психология

Рядом с Вами есть такие, кто изо дня в день капля по капле отравляет Вам жизнь?

не замечала возле себя подобных особей, к счастью)
или они настолько малы, что не обращаю на них внимание, короче, не подпитываю их энергетику.
Rano Khamrayeva
Лучший ответ
эх.. до сих пор перед глазами как живые....)
Есть, и их слишком много на самом деле, говорят, что это не окружение такое плохое, а ты сам, вот и думай после этого, кто тут на самом деле хороший.. .
Я и сама с этим делом прекрасно справляюсь... в общем-то) )
Но у меня есть мощный антидепрессант))))) Так что всё нормально))
Юлия Будиштян
Эльвира Байшихина с Новым образом))
Нет.. .
Только сам Человек это может позволить...
Тоо Mg Legal Consulting
пресекаю... убиваю морально)
Пытаются некоторые...) ) Но у меня иммунитет, как у носорога (а у них есть иммунитет?))).
Конечно, по капле отравляя мне жизнь
они не думают, что и себя они этой же каплей зависти
убивают.
Не будем им мешать)))
Алма Оспанова
нет, зачем...
Есть! Это я сам! Блин, достал уже, скотина, а исправляться не желаю!... Сволочь, одним словом))))))))
Таких людей сразу не вычислишь.. . пока не сточишься..)))
Lyba Takmakova
нет. должна признаться с трудом справляюсь с такими людьми. жду пока не начну закипать и тогда ничего хорошего не будет
может и есть, но боюсь, они давятся собственным ядом..
В моей жизни есть такие люди, они жили со мной. Так отравляли, что домой идти не хотелось. Хорошо, что разъехались! Уф!
Meruert .