Психология

Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать

вид, что все в порядке?..
Я не буду сдерживать рвотный рефлекс. И вдоволь наблевавшись в его присутствии объясню причину и потребую компенсацию за моральный урон.
Катюшка Шагалова
Лучший ответ
Буду делать вид.
если вам это доставит удовольствие- молчите, но если вам это не приятно- говорите так, чтобы все слышали!
было такое .. да и есть периодически ))

у нас коллектив достаточный, что бы моё мнение тонуло в сиськомятельстве других ))
и хоть я неоднократно делал замечания, но другие делали вид что не воняет .. и потому виновник вони (хронический запах пота от долго не сменяемой одежды) игнорировал мои претензии )) ..

человек который воняет - УЖЕ ВОНЯЕТ .. он уже не моется, или не делает ничего что бы не вонять .. и у него на это ЕСТЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ )) .. будь то лень или бытовые трудности .. но причины есть )) и они для него значимы ..

потому, переломить ситуацию крайне сложно, если коллектив не хочет напрягаться ))

PS: ситуация отчасти решилась, когда вонятель перешел в другую комнату .. тогда пришлось СРОЧНО договариваться с тамошними обывателями что бы они СРАЗУ поставили условия что бы не вонял )) ..
это хороший способ, потому как человек сменяя обстановку готов на некоторые изменения, например - начать менять одежду .. когда же ситуация укореняется (у нас он вонял четыре года) то изменить что то становится крайне сложно ..
Оля Безвуляк
было такое, я ее выствила в туалетную комнату и заставила помыться.. К сожалению, это продолжалось изо дня в день. Это какое-то нарушение в организме. Сочувствую...
Анна Слабко
я ему подарю книжку мойдодыр
Ирина Яновская
Анастасия Фролова и кусок хозяйственного мыла.
Буду есть бобы и сам вонять)))))
смотря какой класс с 5-6 можно прямо в лицо
Я бы не смогла прямо человеку об этом сказать...
G.
Gulnura ...