Психология
Вы стали бы делать то что вам не хочется,но надо? Будите пересиливать себя?
мне наример не хочется заниматься растяжкой каждый день и ходить на курсы французского. но я сильно хочу сесть на шпагаты и поехать по францию, и эта сильная цель меня стимулирует...
касаемо работы - да. а в обычной жизни - никогда не буду делать!
Я думаю, что человек ВСЕГДА делает ТОЛЬКО то, что он ХОЧЕТ делать, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
Я думаю, человек не может сделать то, что он не хочет делать, т. к. это просто невозможно.
На работу утром пойду, а не хочется то как...
ННикто не делает то что не хочется. Другое дело что не всегда нас бурно радует то что мы делаем
Если надо, то надо, придется перешагнуть через не хочу
вся наша жизнь это усилие над собой.. контроль своих желаний и возможностей... человек должен быть СИЛЬНЫМ ДУХОМ!! ! А тем более нам женщинам -мы ответственны за многое в этой жизни.... нужно пересиливать себя и выполнять свой долг!! ! Я так и делаю.... только бездомные животные длелают, что хотят.. и тоне всегда... как заботятся кошки и собаки о своих безомных детках!!!! не желания должны нами управлять, а мы ими!!!
разумеется буду. не это ли проявление твоего характера - отвестственность, организованность, обязательность, пунктаульность
Не хочется, но надо? Вокруг меня постоянно сплошные "надо", от них не убежать.
А мне что то так сильно хочется вставать каждое утро в 8 часов и идти на работу! Такое страшное желание, что просто жуть.. . пойду полежу, может пройдёт.. . =)