Меня списали туда как ненужный хлам--
метры нужны --назвали старой квартирной афиристкой.
Получила за свою доброту по голове и
чуть не придушили собаки!
Но простила их, ---а самое главное ---пошла к любви
и Богу, а не к мщению и копанию в их говне!
Психология
Интересно Ваше мнение, люби оказавшиеся на улице, сами виноваты в своей проблеме?
Нет, не сами. Их туда вытеснили, выгнали. А говорить, что сами, выгодно их обидчикам. Ещё и головой покачать порицающе. Ничего нового: зло в облике добра.
Cитуации могут быть совершенно разными.. .
Полно квартирных аферистов, которые манипулируют доверчивостью людей, кроме того, подделкой документов занимаются. .
Люди могут пребывать в шоке и не могут сопротивляться.. .
При нащей судебной системе и коррупции чиновников - вообще простому человеку трудно защищать свои права.. .
С другой стороны - это конечно Карма - причинно-следственная связь.. .
Ничего случайного не происходит...
Полно квартирных аферистов, которые манипулируют доверчивостью людей, кроме того, подделкой документов занимаются. .
Люди могут пребывать в шоке и не могут сопротивляться.. .
При нащей судебной системе и коррупции чиновников - вообще простому человеку трудно защищать свои права.. .
С другой стороны - это конечно Карма - причинно-следственная связь.. .
Ничего случайного не происходит...
Ага. Кушать захотелось, вот и попёрлись в магазин за продуктами, во дураки.: -))
Мне кажется, что пропивать свои жилища никто не заставляет насильно и, халява бывает очень опасной штукой.
Не могу судить. Важна вся ситуация. Но в большинстве случаев, думаю, что сами.
Все...)
Нет.
Но люди, оставшиеся там - да.
Но люди, оставшиеся там - да.
Да
Согласно закона Причины-следствия, да.
Наталья Мильшина
вы человеческий фактор неучитываете
Наталья Мильшина
других людей
нет почему может их выселели те же родственики
По большей части Да, но бывают и обстоятельства, поэтому не берусь судить.
невсегда но в большенстве
Да. Но, за редким исключением, есть те кому реально не повезло. Но даже они всеми силами пытаются вылезти из говна.
А если нет, то и суда нет.
А если нет, то и суда нет.
Бывает что их кидают.... жалко таких. думаю нет не виноваты
наивность простительна, а вот глупость болезнь.
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди постоянно жалуются на свои проблемы, но не ищут их решения? Интересно ваше мнение.
- Кто смотрел Пусть говорят "Ревнивец",за 2 апреля?Интересно ваше мнение.щАс поясню...+++
- Интересно ваше мнение ...привыкают к тем... кого любят или любят тех....к кому привыкают?)
- «Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина»? Интересно Ваше мнение... Бывает по-другому?
- Сейчас случайно нашел фото.. . Просто интересно Ваше мнение: из-за этой иллюстрации когда-то давно на проекте я испортил
- Вопрос для рассудительных! Мне очень интересно ваше мнение !
- Почему считается, что выиграть в лотерею это проклятие, которое приносит много проблем? Интересно ваше мнение.
- Мужчины интересно Ваше мнение. Люди встречаются, любят, женятся, появляется ребенок и вдруг муж начинает злоупотреблять
- Интересно ваше мнение по поводу+++( вопрос именно в психологию)
- Думаю, что вопросу место тут. По поводу влечения к взрослым мужчинам. Не могу разобраться в себе, интересно ваше мнение.