Психология
Что можно сказать одним лишь взглядом?
Возродить и уничтожить!)
не волнуйся, я с тобой . ни смотря ни на что !
sl
Что мужчина хочет того самого..)
Любовь передается взглядом..
Диапазон очень большой - от любви до ненависти
Внимание, настороженность, любовь
Да что угодно! Глаза вообще всякого выдают! Но сам взгляд он глубок, может быть скользящий, неуловимый. И не каждый умеет заглянуть в душу другому.. . Достаточно быть проникновенным, заострить внимание на объект. Можно увидеть через призму взгляда что на уме у человека - гнев или досада, если человек настроен позитивно, то по взгляду можно прочесть что-то хорошее - радость, мечтательность или влюбленность.. . Взглядом можно обольстить или пригрозить, ты уловишь этот момент не размахом ресниц, а тем что в него вложено...
Один лишь взгляд может показать внутренний мир человека или отгородиться от него, рассказать о себе или cмолчать о других. Взгляд несет свой заряд энергетики, это своеобразный способ передачи информации. Взгляд может выражать и вызывать эмоции и психические состояния. Например, взгляд матери на свое дитя полон любви и нежности, взгляд учителя на своего ученика полон гордости. Вы никогда не перепутаете злобный взгляд и отчаянный, ироничный и вопрошающий. Власть взгляда настолько сильна, что она может «продырявить» дыру в сознании другого человека. Взгляд может обжечь. Люди невольно чувствуют чужой взгляд спиной, независимо от того как смотрят с завистью или восхищением. Один лишь взгляд, случайно брошенный проходившей мимо девушкой способен остановить мужчину, подчинив его себе. И человек уже интуитивно будет стремиться к тому, чтобы встретиться взглядом с понравившейся особой. Многие не обращают внимания на умение владения взглядом. А зря. Тот, кто в совершенстве им овладеет, будет достигать поставленной цели гораздо быстрее. Такие занятия можно проводить дома просто глядя на себя в зеркало. Если вам скучно так пялиться на свое отражение, можете попробовать свои эксперименты на домашних животных. И как только поймете, что сможете пересмотреть животное, то можно смело замахиваться на самые неожиданные проекты. У вас наверняка все получится.
Косянчук Елена
Спасибо за ответ!!)