Психология
Лимит доверия, какой у вас и сколько вы можите прощать тех кто вас предает мимоходом...ненароком...ну так получилось???
А кто из нас да без греха? А предательство в нашем обществе и в нашем времени это почти норма. Может в будущем люди станут Мудрее, а нынче это походя. Если человек считает себя лучше другого - он уже предаёт этого человека, распинает Любовь в себе по отношению к этому человеку и т. д. и т. п. осуждаешь кого-либо опять предательство, ты убиваешь Любовь в себе к этому человеку - ты предал его суду. Всякий раз убивая в душе своей Любовь - презирая кого-либо или осуждая или унижая, высокомерничая, показывая как -либо своё в чём-либо превосходство - ты предаёшь Любовь в себе.
Пока люблю человека, прощаю. Однажды просыпаюсь свободной от любви и тогда уже никакого возврата нет. Это не только о мужчинах, это обо всех.
У меня нет лимита. Хватит одного раза. Предавший один раз, предаст и второй. Зачем наступать на те же грабли?
Не думаю, что им нужны мое доверие, точно так же и прощение. У нас параллельные дороги.
Прощая всех и вся мы высыпаем горячие уголья на голову обидчика.
Первый раз - случайность, второй - признак, третий - закономерность. Третий раз - момент разрыва отношений. Полного.
я не обижаюсь на таких людей, т. к. считаю, что и сама могу всё это сделать... ненароком
Я не знаю, но я почему то прощаю свою подругу-которая меня предавала оченб много раз. Лимит многий.
а я знаю, для чего предал и почему, и даже знала, что так будет. И еще неизвестно кому хуже мне или ему. Но лимит есть цена ему здоровье и жизнь.