Доверие - категория душевная и лимита иметь не может.
Лимит бывает у материальных действий. Ему положено там быть.
Доверие нужно, чтобы посмотреть на себя со стороны глазами и сознанием другого человека, для составления гармоничной самооценки и адекватности собственных действий в решении собственных вопросов. Иногда для этого нужно большое желание, а иногда получается как-бы само-собой.
Доверие это часть общения, в котором люди иногда делают друг другу подарки ))
Подарков вам! ))
Психология
У Доверия лимит бывает?
до какого то предела.... а потом как Станиславский.... НЕ ВЕРЮ
встречаю у которых их нет))
Бывает. К сожалению.
У доверия да, а вот наивность и доверчивость некоторых - безгранична...)))
нет - или есть или подорвано
смотря кем запрограммировано это прекрасное и условное чувство доверия.
у программы, которую запрограммировал карен, лимита не существует, ибо запрограммировал он её - единой бесконечностью, а она есть вечного идеала совершенство.
по отношению к истине, доверия не существует, только потому, что её баланс вечного идеала состоит из бесконечность вариантов измерений, где все измерения равны, только потому, что не равны.
это вам не тупые парадоксы зенона, которые актуальны до сих пор.
лягушка, лягушка, почему ты прыгаешь на месте?
- потому, что ОТО эйнштейна есть тупизм № 1.
ибо для карена, не только 301.
Ирина Колегова
http://otvet.mail.ru/question/84879002...)
да
Лично у меня, да и очень жесткий лимит!) (не церемонюсь)
Должен быть!
Если не продлевать, то будет)
Добрый. . бывает. . но короткий..
каждому терпению и доверию приходит конец! ! если это не касается собственных детей!