Психология

Без доверия любовь бывает?

Вы отдаете сердце человеку, впускаете в душу, -это любовь.. и одновременно доверие. Нет, не бывает.
Ксения Бобровская
Лучший ответ
Бывает конечно. Любовь так многогранна, чего только не бывает)
Букина Наталия
Бывает. Разная любовь бывает
Saira Zhiyenbayeva
Эт не любовь - эт зависимость: человека ВЫ ни своим ни надежным не считаете, ничего серьезного доверить ему нельзя - и бросить жаль потому как на горизонте ничего лучше? Эт не любовь
Natali Elizeva
))интересно как вы себе то представляете? )
Нет! Любовь это чисто духовное чувство, а доверие - так-же.
Интересное описание любви дает Библия. Надо полагать, такой она должна быть - настоящая любовь. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает". Исходя из этого описания любви свойственно доверие. А то, что происходит у Вас.... По моему это больно (Вам) . И при таком раскладе Ваше чувство обречено на недолговечность.
Ольга Валера
нет. не бывает. но если вы считаете так, как считаете, то это ваша личная концепция.
Нет, не бывает. Даже дружба имеет доверие.
Ирина Шаряк
Значит это - не Любовь!! ! Когда Любишь, то веришь безоговорочно всему, что Он говорит.. .
Любовь и доверие ходят вместе!
нет
бывает но мимолетная
L*
Lena ****