Психология

Сколько раз можно прощать человека, который нанес вам обиду ? психология.

Aigerim Tilepkalieva
Вроде уже писал, что одного раза хватит. И не надо ничего замалчивать,надеясь на то, что он сам догадается. Необходимо ясно дать понять, что конкретно он сделал не так и что такое неприемлемо. Не внял и повторил - разрывать отношения. Постоянно всё прощать - это уже похоже на больную зависимость и склонность к мазохизму.
Дарья Соколова
Лучший ответ
Один и тот лишний) люди не меняются
Елена Романова У тебя какой развод по счету?
Простить и забыть) вполне достаточно
Жанна Судаева Добрый вечер.)
Тут одни игры и манипуляции. И всё по одной схеме. Скучно уже.
Взять власть в свои руки и ноги..
Altagona Altagona
первый раз простить ,второй раз объяснить и простить , ну а в третий раз шлепнуть и простить
Сколько раз покается, столько и прощаю, но остановиться не позволяю))

Мы никогда точно не знаем, что думает и чувствует другой человек.
Мы Интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли.
__Aidana__ ~~Makhambet~~
слава Мексике!
сериалам слава!

прости, не удержался)
Olga Zaec
Aigerim Tilepkalieva Не узнала сначала)
Долго жить будешь)
Прощаю)
Не прощай скрывай свой флирт и свою похоть ..ПЕРЕЧЕКРКНИ ВСЕ ЧТОВСЕ НАШЕ (((
Ольга Васильева СКРОЙ ВСЕ ЧТО НАШЕ И ПЕРЕЧЕКНИ (((
Иногда вообще не стОит прощать некоторых людей. Пусть в след. раз думают, что говорят. Лет 10-12 назад переписывался с одной девушкой в соц. сети с благими целями - она просто послала внезапно, по типу "Пошел нах..." или че то такое. Хз, то ли пьяная была, то ли что. Я так и не понял. С тех пор, вообще с ней не общаюсь. Да и в целом связь потерялась с ней. Но обида до сих пор осталась.
Елена Рейнбоу