Психология

Как характеризует ребёнка такое поведение? Ответьте, пожалуйста :)) Внутри :)))

Когда я была маленькая (года 4 - 5) мне очень нравился соседский мальчик, мы постоянно играли вместе, наши родители тоже хорошо общались, поэтому мы иногда даже ночевали друг у друга :)
Как -то раз я заставила его признаться мне в любви : "Андрей, я тебя люблю", он покраснел. Я развиваю тему дальше и настойчиво говорю : "Скажи, что ты тоже меня любишь. " Андрей смущённо говорит : "Я тебя люблю". Это было зима, как сейчас, помню :))
Потом как-то летом я уже не помню, что мы не поделили, но он меня безумно выбесил. И я решила его наказать, я прям помню эту мысль в своей детской голове : "Наказать". Я подговорила мальчишек (причём наших общих злейших врагов) надрать Андрею задницу крапивой. Мальчиков было трое, Андрей один - с него стянули штаны и нахлестали крапивой по попе, а я стояла в сторонке и довольно наблюдала.
Это был самый сволочной поступок за все мои 23 года. Причём я была хорошей, скромной девочкой, как хватило ума на это, я до сих пор не понимаю. Каааак? ? (у меня в семье не было насилия:))))
Наказали за "равнодушие" к Вашим чувствам, Вы же его "любили",а он, скорее всего, нет, женщины, даже 4-5 лет, не прощают пренебрежительного отношения к их чувствам, хотя Вы и были хорошей девочкой, как Вы пишите, но здесь самая темная сторона женского естества, если можно так выразиться, взяла верх - как он мог так со мной поступить, ведь я же его люблю?!, унизили предмет своего детского обожания и став свидетелем этого унижения, избавились от своей "любви", он меня не любит, но и я теперь его не люблю - все встало на свои места,,,, а осадок остался,,,, видно, кровожадность - это не Ваше а если Вы об этом помните до сих пор, то просто попросите мысленно прощения у того, маленького Андрюши и отпустите свои угрызения совести
Татьяна Дюкова (Медведь)
Лучший ответ
стерва. больше нечего добавить ))
Ты ну зверюга )))))))))))
Calina I
дело не в насилии.... женщинам свойственно манипулятивное поведение
...
не парьтесь, девушки попроще вообще кайфуют, когда за них парни реально уродуют друг друга
Елена Ковтун
Я бы тебя надрал крапивой по попе! Плохая ты была девченка!
Надо пойти на исповедь в церковь,
но -не пройдет если не попросите прощения !!.
Ооо, жестоко)))) ) но по - нашему)))))))))))))))
сдаётся мне, что ты помнишь, ЧЕМ он тебя тогда "взбесил"... ))))))))))))))
Возможно вы слишком эгоистичны, воспитывались одни в семье- единственный ребенок. Всегда получали, что хотели и делали, что хотели. А насилие- это один из этих примеров, просто он оказался крайней чертой.
А в отношениях с подругой, с друзьями вы не наблюдали желания наказать- пусть не физически, так психологически. . ?Стоит задуматься..