Психология

Кому плохо задавайте любые вопросы !! ; ;

как пройти в библиотеку?
Динара Насибуллина
Лучший ответ
Что делать и как жить? Простой вопрос. Забыл.. и кто виноват? Теперь всё.
что съйэсть на зафтрог? о_О
Ольга Аксенова
А где найти думающего атеиста?
За кем я буду?..
извините, Вы ТОлстиков или ТолстикОв? акцент?
Елена Марченко
Ну, вот, пришел и ваш черед: над вами посмеялись!
Ложить народу палец в рот? Без пальчика б остались!
Позубоскалить наш народ, конечно, очень любит,
Но, если надо, он же вас с улыбкой приголубит!
А кому плохо, те уж спят и сны хорошие глядят!
Татьяна Милантьева НАХ мне нужны ваши пальцы !!
а мы тут так и делаем! :) всегда :)

ох тыж ексиль моксиль а лимит то тютюкнулся на вопросы то у меня уже.. .

вот только тут теперь и могу спросить :) почему мне так плохо? :)

а ещё значит вот такое дело. мне нравится когда на фото люди строят смешные рожи. а сам я такое фото стесняюсь своё выкладывать. так вот ну что же это за опчиство такое что я его стесняюсь и нафиг мне такое опчиство надо? может уехать нафиг и куда? в какой стране опчиство хорошее?

да и почему у вас на авке рожа не смешная? комплексуете тоже да? понимаю.. .

а когда уже коммунизм а? устал я...
И вы дадите на них ответы?))
остро хочется убить кого-то, кого я обманываю? ! спасибо))))
А что делать тем, кому хорошо?
хотел как лучше получилось как всгда xDD