Психология
лучший способ борьбы с завистью-заняться делом
Как бороться с завистью? Ситуация внутри...Спасибо
ЭЙ! посылай ка их всех в жопу! через 5 лет он, мудила, люблю детей не хочу! да на хер такой нужен! женщина создана быть матерью! а если детей от тебя не хочет, значит и ты не нужна!! ! беги от такого. кто-то тоже ищет ТЕБЯ, ЕДИНСТВЕННУЮ!!!
Иди да рожай. Дело нехитрое. Заморочки ни о чем.
Елена Лоза
Так делают только в самом крайнем случае...зачем?Каждая достойная женщина хочет иметь полноценную семью и ребенка,у которого есть ОТЕЦ.
Если чувствуете, что край-ставьте вопрос ребром! За два года можно уже определиться как-то...
Раз небоишься, то создавай семью. Делай, что нужно и будь, что будет. Удачи.
Рожай для себя и опровергни этим все свои страхи (не знаю насколько хороший совет, но это лучше чем страдать всю жизнь)
Забей!))
У Вас есть два варианта, забеременеть от своего парня, хочет он этого или нет, или найти себе другого парня, который хочет семью и детей. Откладывать Вам на потом решение этого вопроса нельзя, потому что, дальше будет тяжело рожать. Не слушайте гадалок, слушайте свое сердце. Мужчина, который не хочет детей, не любит свою женщину. Простите за резкость, но это так. Наберитесь мужества и решите все один раз и навсегда, Вам терять нечего.
Шегунова Вероника
Не факт,что не любит) Есть мужчины-и инфантильные и эгоисты одновременно.которые не хотят детей,потому что боятся ответственности и требуют,чтобы все внимание женщины принадлежало им.
он блин не готов.... к семье никогда готов не будешь!! ! если действительно вы вместе планируйте жить до конца дней, то ждать не стоит, надо заводить детей, семью. пока не поздно. а финансовые проблемы должны уходить на 2-й план, т. к. только вместе вы справитесь со всеми проблемами, на то она и семья. Меня вообще поражают мысли людей- 20 лет- не готов (а) , надо еще погулять, 30- не готов (а) , нет квартиры, если есть то не обустроена, машина еще не ссответствует. 35-40 - не готов, не нашел еще подходящую спутницу, ну а дамам после стольки лет уже 1 ребенок и то с осложнениями. так и живем что то ждем, кого то исчем, по наименьшему сопротивлению, лишьбы груз ответсвенности не брать на голову.
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Это белая зависть. Это надо претворить в жизнь, по другому никак. Гадалкам не верьте.
1.психологически- мужчине 33 года никакой психологической зрелости, он еще будет зреть о хо хо, а время как вода. 2.эзотерический -чем больше вы на чем-то заклиниваетесь, цепляетесь, а ж до крови, то вы этого никогда не получите. (как мыло чем крепче сжимаете, тем оно сильнее ускользает ).

Гадалке не верьте! Постарайтесь выкинуть эту мысль из головы.
Вот именно что из за стресса вы можете испортить свое здоровье, поберегите его! Наберитесь терпения. Может, Ваш муж не готов к рождению детей, потому что в семье есть пока финансовые проблемы и проблема с проживанием.
Вы же еще молодые! У вас все впереди! Не волнуйтесь!
Рожай! Только не из зависти. И радуйся за тех у кого дети уже есть. Больше с ними общайся и учись обходиться у них со своими маленькими. Если не перестанешь завидовать Боженька тебе детей не даст.
Лидочка Карпович
Спасибо Игоръ. Я согласна с Вами. Но как рожатъ? От Святого Духа? Залет от моего парня невозможен - он предохраняетса как фанат, там осечек бытъ не может...и чтоб я ему не говорила он и 2 оденет, и выйдет вовремя и так далее (извиняюсъ за детали)