Психология

Самой страшно,но я созрела,я готова убить.Не хватает самой малости.Не пойму чего именно?

Презрения к богу - к "не убий"...
Анжелика Стряпко
Лучший ответ
Может быть того кого придется убить?
Tao7
Убийство сразу же резко переводит обыкновенного человека в разряд убийц.
Это совсем другая жизнь. Вам не хватает решимости сделать этот жуткий шаг.
Не делайте его.
Комары еще не проснулись :)
Ольга Стамова
эта самая малость - это отказ от Бога, убийство собственной души,

не обрывайте эту ниточку, держитесь за неё крепко изо всех сил, и она выведет вас к жизни
А нельзя уйти от того, кого хочется убить ?
Гульзада Казимова Век бы не видала.Но это не от меня зависит
А тебе это надо?
Ирина Базунова
Снайперской винтовки Дегтярева...
Вы это.... Успокоились бы, а.... Малости не хватает, а сидеть потом не малость придется. У Вас семья, дети, родители, братья-сестры и прочие родичи, кошки собаки.... Подумайте о них. Раскольникова вспомните что ли....
смелости?
Как говорят великие, мы ненавидим других людей ЗА КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПРИСУЩИ НАМ САМИМ! Подумайте над этим.
Разберите по полочкам, за что вы его так не любите? И вы на самом деле увидите, что вас раздражают в нем качества, которыми вы обладаете сами, либо хотите обладать.
Вас раздражает, что человек рвется к власти? Покапайтесь в себе, вы тоже ее жаждите, но слабовольны!
Вам не нравится, как выглядит эта прекрасная девушка? Так это зависть. Вы хотите выглядить так же, но нет возможности.
И т. д.
А самое неприятное, что делает ненависть - она возвращается к вам-же. Болезнями, неприятностями, раздорами.
Посмотрите на того человека, пожелайте ему здоровья, радости и поблагодарите, что дал вам возможность разобраться в себе.
Удачи!
Гульзада Казимова Позавчера я видела как на шее моей дочери сомкнулись мужские руки.Это страшно,когда перед тобой закатывающиеся глаза твоего ребенка,а у тебя нет сил ей помочь.Спасли соседи,прибежавшие на мои крики.Сегодня уже был суд и ему присудили 5000 штрафа и предупреждение.