Психология
Мне очень сильно все завидуют, что делать? и даже злять на меня из-за зависти, готовы убить меня из-за зависти.
хотя всё я делаю сама.
не следует обращать на это никакого внимания, продолжайте жить как жили- если завидуют, значит все делаете правильно)
Как правило больше всего завидуют тем, кто все делает сам, просто ваши завистники так не могут, не получается у них, вот и злятся, а менять свою жизнь или переживать из-за этого просто пустая трата времени, завидуют все, всегда и всему (даже когда нам кажется, что у нас нечему завидовать). УДАЧИ!
Правильно и делайте все сама. Если Вы вызываете чувство злости у других людей, ( не одного человека, а нескольких) , то скорее всего дело далеко не в зависти -а в Вашем отношении или поведении. Зависть не вызывает такой уж повальной злобы (это Вы сериалов пересмотрели) . А потом зависть далеко не всем свойственна. По теории вероятности Вас не могут окружать только завистники. Обратите внимание на свою речь или на то, как Вы относитесь к поступкам других людей, Может быть обсуждаете людей за глаза и это становится известно предмету обсуждения. Что-то где - то упущено, Попробуйте понаблюдать за собой со стороны. Резкая критика и оценка действий других людей вызывает негативную реакцию. Попробуйте вести себя по отношению к другим людям не так категорично, а так как бы Вы хотели, что бы отнеслись к Вам в похожей ситуации. Иначе Вы рискуете остаться одной. Удачи Вам,
Постарайтесь не завидовать самой. Не обращайте внимание. Если хотите иметь меньше зависти от окружающих, станьте скромнее.
Так говорят психологи
Вот поэтому и злятся.... а вы у них помощи попросите... ну так для прикола.... но по-серьёзному.... знаете как обрадуются....)
радоваться - ведь ты пользуешься такой популярностью. :-))))))))))))) да, и купи ружьё....
дак может мания преследования? ! с чего вы взяли, что всем есть дело до вас?
радуйся! значит есть чему завидовать! носи оберег-так спокойнее будет
Дарья Буянова
лучше пускай меня с собой носит и тогда они все полопаються от зависти. :-)))))))))))))))))
похоже Вы много на себя берёте
а по какому поводу зависть?