Психология

Вот бывает люди утверждают что готовы убить... стоит ли верить таким угрозам?

чаще всего те кто так говорят не способны на это, но на всякий случай посоветую вам вспомнить в таких ситуациях, вёл ли себя этот человек странно ещё когда-то или нет? как именно? нарушал ли каким-то образом закон или нет?
и ещё, внимательно посмотрите на эмоции этого человека во время произнесения даной фразы: у серьёзно настроенного убийцы в глазах вы увидите уверенную глухую злость
а вообще люди разные бывают, так что лучше опасаться того кто говорит что-то подобное
Ирина Шуликина
Лучший ответ
Верить не знаю, а вот опасаться думаю стоит, убить не убьёт, но покалечит, хорошего мало тоже.
Ma Dina
Кто угрожает открыто - редко способен на это. Показуха лишь.
Записывайте и в полицию. Могут, часто такое и случается-это называется "бытовые убийства".
Олеся *******
Лена Овсянникова Хоть чуть чуть заступитесь?
Тебе стоит меньше говорить и вопрошать, тогда, действительно, будет больше происходить! =)
Это лишь пустые слова.... такие люди не способны на преступные дела
Оксана Крупина
для настоящего киллера это работа и он болтать не будет, а болтуны 40 раз скажут что они могут, а сами ссыкло
лучше верить, чем быть убитым
Вот ваша вера здесь ни при чём. Хотите верьте, хотите не верьте, без разницы
Важней всего во что верит, готовый убить
Кобра, перед тем, как атаковать, раскрывает капюшон, тем самым благородно предупреждая: не подходи..!

Не дразни гусей, не вторгайся на чужую территорию: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого"

Тогда тебе не будут угрожать. ;)
|Alina Skripko|