Психология

Какие свои детские обиды вы запомнили на всю жизнь?

Zhansaya Abykanova
У всех детство такое позитивное, что нет никакого желания исповедываться и портить всю идилию. :)
Наталья Адаева
Лучший ответ
это уже обиды, а опыт
Анастасия Сизинцева не пропустилось: не обиды
Их было очень мало и они были небольшими, забывавшимися в течение дня.))
у меня между верхними передними зубками была небольшая щель.
ну и кто то посмеялся над этим, самое смешное что я даже не помню кто.
я обиделась. Когда мне было 20 лет - я исправила этот недостаток. Нарастила себе зубки.
Но самое обидное то, что теперь ...смотря фотки свои я думаю что не все было так страшно, как я себе на фантазировала и что в этом был даже некий шарм.. . воть так )
Галина Поветкина и у меня был такой же недостаток)
тоже исправила)
и тоже жалею(
Отец отлупил, за то, что выскочила из стоматологического кабинета от боли.
одну и на долго, лежал в больнице и что бы сделать мне укол в пятую точку звали маму и она мне предлагала мандарин или апельсин и в то время пока я хватал апельсинку мне быстренько ставили укольчик.... я считал маму предательницей и вот прикол то до сих пор память не выветрилась, сколько уже прошло то с тех пор десятков лет, а помню как вчера всё
Zhanna Baibotaeva
я тётке-соседке рассказала о понравившемся
мне мальчике,
а она доложила всё маме (((
маме мальчишка не нравился, последовал
воспитательный процесс ((((
с тех пор - что на сердце - никому в уши не вкладываю)))
запомнила падение через велосипед на большой скорости - полет ласточки ))

а обид не помню детство самая лучшая пора
Все запомнил; -( Все записал; -(
Список имеется))))))
Саша Байко
несколько драк, но это скорее не обида а охота пережить ещё раз