Психология

Сомнения - признак трусости?псих-я

Janet *жан*
Сомнения это спор двух полушарий мозга. а человек не может их помирить.
Светлана Махова
Лучший ответ
Признак присутствия каких-никаких мозгов (иногда))
неуверенности
признак разумности...
Daemon Hard
трудно сомневаться в том, что знаешь точно.
или в том, в ком уверен. . из этого делаем выводы. .

с чего трусости этой браться на ровном месте.?
Анна Пронотова
Janet *жан* Привет Оль)))
Неуверенность трусливая.
Марина Навроцкая Всегда исподтишка. Удачи.
скорее нерешительности
Нет - интеллигентности. Дурень не сомневается - жмет на гашетку.
Насиба Юнусова
Доброй ночи! Сомнения первый признак непостоянства и ненадежности.
Я думаю, что сомнения всегда хороши (будь то религиозные или научные) , если они толкают человека не к апатии агностика, а к более глубокому изучению данного вопроса. А вера, не прошедшая закалки сомнениями, стоит не дорого.
А их отсутствие признак глупости
Сомнения-это признак того, что человек не верит тому, что говорят или о чем пишут, а сам пытается найти истину и идет к ней своим путем.
Olesya Rick
Сомнение - это опасение, подозрение на возможную ошибку.
А так, что угодно может являться признаком чего угодно.
Сомнения - признак ума
Анжела Гончар
отрезать можно 1 раз, поэтому отмерить нужно до полной уверенности. Иначе результат может быть непредсказуемым и не желательным.
Сомнения признак не хватки мудрости.
это признак адэкватности. Даж звери иногда ломаються в сомнениях.. Сомнения -это обдумывания ситуации.. Без них это по рефлексам тупо жить можно.... Сомнения-это признак ума-гдето выгоды....
Сомнения - наши союзники. Как в компьютере, Вы нажимаете кнопку, всплывает окно и надо сделать выбор, установить программу или нет, перейти ли по ссылке. Так и в жизни: сомнения появляются, когда Вы хотите перейти на новый уровень, но в старом Вам привычнее. Вот подсознание и дает сигнал еще раз подумать и решиться. Это не признак трусости, это просто защитная реакция
Нередко сомнения - это шаг к тому, чтобы всё хорошо взвесить и обдумать.
Cheburashka Black)