Психология

Каждый добро воспринимает по-разному. Вопрос внутри.

Pige ))))))))))))
Я как-то втихаря пополнил парочке человек счет на мобильном через WebMoney.Если верующий человек и даритель добра, то можно свечки за здравие втихаря ставить, иногда так делаю, интересно было бы узнать, возимел ли эффект. Можно за кого-то попросить соих влиятельных друзей. Оплатить Деда Морза с подарками детям любимой женщины или друзей. Запихнуть коробочку конфет в ящичек стола коллеге) ариантов множество... был бы желание и возможности)
Маргарита Баевкина
Лучший ответ
Вариантов тысячи. У бедного иногороднего студента, вытащили кошелёк с последними деньгами - мало того, что за снимаемую комнату заплатить нечем - нечего есть будет и за что ездить на занятия в общественном транспорте. Плюс - отклеилась подошва у единственных ботинок. Родители ни чем помочь не могут - мать одна с тремя меньшенькими, занять негде. К тому-же есть некая гордость и щепетильность - обращаться за помощью. Тупик! А тут звонок в дверь и мальчишка спросив имя и фамилию - передает большую сумку. А там есть всё, что ему необходимо. Кто-то знал о его проблемах и его особенностях характера - помог вот так анонимно! Вариант?
Olga Minina Не кто-то! А самый лучший друг!
Я как -то услышала и мне понравилось такое произношение - Фрёйд .)

А просто. Если хорошо знаешь человека и знаешь его желания, особенно те, которые он считает несбыточными, почему бы и не сотворить чудо для него. Тихо, как Дед Мороз.. . Вот для него и появится оно, как сказочная мечта.)
Almira *****
Кому -нибудь заделать втихаря ребёнка