Кто-то считает, что ходит по кругу.
Кто-то по тропинкам.
Кто-то видит свою жизнь неким спиралевидным развитием... .
И так далее.
ВОПРОС: каким и почему именно таким вы видите образно свой жизненный путь? Другими словами, в виде чего ассоциативно и почему таким представляется он вам?
Психология
Люди по-разному говорят о своих жизненных дорогах. Вопрос внутри.
ты бредешь по спирали, внутри большой ракушки Наутилууса и впереди... .
...либо тупик либо выход

Алия Ахмадьярова
Привет :-)
у каждого - Свой Путь...
Мой жизненный путь - это САМОРАЗВИТИЕ.
В раннем детстве мне казалось, что я не способен убить букашку.
Божью Коровку.
Да даже Муху.
Но несколько лет спустя я убивал тараканов тысячами.
В 9 лет я не мог выйти из дома. А в 12 самостоятельно проехал первые 20 км на электричке.
В 29 я преодолел дистанцию в 1100 км.
Дважды.
итак, дистанции я преодолевать способен. насекомых убить способен.
Жду нового витка САМОРАЗВИТИЯ.
Божью Коровку.
Да даже Муху.
В 29 я преодолел дистанцию в 1100 км.
Дважды.
Жду нового витка САМОРАЗВИТИЯ.
Моя жизнь - коробка спичек) )
В начале спички зажигаются хаотично, по поводу и без, потом их становится все меньше, взгляд постепенно затухает без огня того детского коробка. Повод должен быть все более значительным, чтобы зажечь тот детский азарт, зажечь еще одну спичку. И когда-то придет время, когда спичек не останется... я не хочу дожить до того времени, ибо смерть взгляда страшнее смерти тела.
мне видется.. как.. покорение вершин.
залез на одну передохнул.. впереди.. длиное .горное плато.. а на горизонте ..следующая вершина. и так всю жизнь.
в мои 22..
как тока оно не вывернуло=)))
я воприниммаю..: "а почему бы нет? "..)
как тока оно не вывернуло=)))
я воприниммаю..: "а почему бы нет? "..)
Алия Ахмадьярова
Привет :-))
Ой, вот полностью согласна с Львом Семеновичем Выготским про кризисное развитие. ) Как зигзаг у меня жизнь.) Точка одного кризиса -в самом низу-является запуском вверх целого промежутка времени, потом опять кризис-и по новой. И так до конца, я думаю.)
я хожу по кругу работа, дом работа дом, ничего не поменяется и неизменится
стараюсь от простого к сложному, но не всегда получается, иногда приходится сложное упрощать... вот так и путешествую по жизни; где шишку набью, а где и конфетку найду...
Спиралью, рассеченной двумя противоположно направленными стрелами: двигаясь вперед, но в чем-то повторяясь, я не могу не думать о будущем и не могу не вспоминать прошлое.
Исходя из того, что Земля, по которой мы ходим - шарообразная)))) ) А если всерьёз, то из-за тупости (глупости) своей, чужой