Психология

Узнав что фото не мои он перестал мне отвечать.Почему?Это что очень важно или мужчины любяттолько глазами.Я не крокодил)

любому здравомыслящему человеку неприятно, когда его кто-то обманывает - и он старается не иметь никаких отношений с обманщиками...
Ирина Сорокина
изначально ему понравился другой образ...
Катя Манукова
Дело не в фото, а в обмане. Солгавший однажды, солжёт вновь.
Лена Ленина
а смысл вы здесь эти фото выложили, что они по большому счету нам дают.... обманули.... а смысл?... вот и получайте
Напоминает фильм "Суррогаты"!!! Ну да непонятно бывает.. . Думаешь, что общаешься по инету с молодой, симпатичной и стройной девушкой, а на самом деле на другом конце провода сидит потный, старый и жирный мужик...
Он просто хотел чтобы ему самому предоставили возможность выбора - общаться не общаться. Ему нужна была вся полнота информации, он не хотел, чтобы ему врали. Его поведение вполне объяснимо. Я бы тоже после такого перестала отвечать. Одно дело когда человек сразу говорит: это не я, себя я тебе покажу потом. Другое дело когда говорит: это я, а оказывается, что не он. Мужчины не выносят когда их водят за нос. К тому же он, возможно искал серьезных отношений, а если девушка не готова к тому чтобы открыть личико, о каких серьезных отношениях может идти речь. так, только флирт в интернете. Вот он и решил не тратить время.
Мария Соколова
Смешно, нелепо, странно, грустно ...
И не понятно все совсем ...
Влюбиться сильно, безнадежно.. .
Все так и кончится ничем.. он влюбился в другой образ, чем то вы напоминаете мне одну историю
Ulzhan Esmuratova
если отношения начинаются со лжи, то что дальше то будет?
Елена Попова
Кота в мешке не пробовали покупать?
Masha )
может стало неприятно, что его обманывали)
обиделся..)