Психология

По силам ли Вам составить собственную формулу Счастья?...Из чего она могла бы состоять?))

Musulmanka...........
Хорошего дня! )

Увидеть мир в речном песке
И небеса в степном цветении,
Вместить бесконечность в раскрытой руке
И целую вечность в едином мгновении.
Ольга Малыхина
Лучший ответ
Musulmanka........... И Вам замечательного, Виктор!)
Я в матемтике несильна
Елена Базыкина
Здоровье + возможности + желание = счастье.
Айзат Ракишева
Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье
Нет его слаще....) )
Примерно так... .
Анастасия) Дмитриева Приятна слуху Ваша скромность....
Хотя на картинке-то Король с Приинцессой изображены.
для меня счастье - отсутствие несчастья; -)
Вероника .
Есть, три вещи, незыблемые, как Бог, если ты обретешь их то, поднимешься над тем, что преходяще, ты обретешь счастье. .Это- Мудрость, Любовь, Добродетель.
Формула счастья (моего) : Делаю то, что мне нравится, где нравится, как нравится, с кем нравится.)))
Беда человечества в том, что уж очень стараются придумать то, что уже давно есть и является единственно правильным, потому что дано Создателем и записано в инструкции к нашей жизни.
Елена Лукашова
А формула такая ЦИНИЗМ+БЕЗДУШИЕ=СЧАСТЬЕ
Musulmanka........... Но...разве это формула...не формула счастья мухи?
Когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется возвращаться домой.
Это было бы произведение четко сформулированных желаний на своевременность.
просто.
Человек, которому я нужна и без которого жизнь пуста.
Все остальное мы создадим вместе.
И*
Иринка *
Пришёл на свидание, поцеловался-Счастье. Так просто. И так сложно...
Человек мог бы стать счастливым при отсутствии у него чувств, т. е. бесчувственные люди по моему предположению сами по себе очень даже счастливы.
Нужно делать то, что счетается нужным! Надо каждое слово и действие обдумывать... никогда не останавливаться на пол пути! Эм... а если ещё и 10 заповедей соблюдать... будет вообще здорово!!!
1 мальчик+ 1 девочка=любовь
вот она, формула счасться!