Психология

Всегда ли и везде ли за деньги можно стать своим?

Елена Махонина
Не деньги решают всё и не всегда дают возможности, какие хотелось бы,.. сколько бы не было в кармане. могут просто не пустить ))

Добрый вечер, Марат !
Светлана Дубкова
Лучший ответ
Елена Махонина Добрый вечер, Ирина!)
нет
Настя Лопатина
Иногда в погоне за деньгами люди теряют человеческий образ. Только сегодня наблюдала картину, как человек бился в агонии от того, что кто-то рядом тоже смог заработать деньги.
Майя Эшрокова
для тебя можно? нет!
и для меня нельзя.. )
значит не всегда и не везде..)
Madin@ Zhanybekova
Елена Махонина Привет!) Завтра обещали с грозой. Давно бы пора.)
Любой человек одинок, но многие не осознают это. И одиночество не приодолеть ни за деньги, ни за какие-либо другие, реальные или псевдо, достоинства... Одиночество избегается лишь самообманом. Имея деньги, можно не плохо по самообманываться, но и похмелье будет покруче..
Дико Аманкос
Может и не всегда и не везде, но становятся, что тут лукавить
Inna Chertes
нет, со мной такое не пройдет..
Светлана Свет
Можно, не по настоящему.
Анна К.........а
Страшное время сейчас, Марат.. Все и всех продают, покупают и.. повторно продают.. И единственное, что еще осталось-за деньги нигде своим не станешь.. Даже за большие.. Так как постоянно нужно будет поддерживать.. свой рейтинг в компании богатых.. И опять-таки.. деньгами))
Елена Махонина Спасибо, взаимно!)
Там, где за деньги можно стать своим, и бывать не стоит.
Наличие больших денег, конечно играет какую-то роль, но не везде и не всегда.. и Вам всего доброго!..)
В наше время, практически, только так и становятся своим.