Психология
Почему для мужика счастье обрюхатить но не воспитывать и не вкладывать деньги в развитие своих существ?
Инфантилизм рулит. Скоро женщины возьмут власть.
Polinka Zhuravleva
)))) над чем))))?
Это не счастье, а половое удовлетворение!
Потому что у мужика есть приспособления для того чтобы обрюхатить, а у женщины есть приспособления для того чтобы рожать и кормить существ.
КАЖДОМУ СВОЁ!
Так поступают безответственные, несознательные эгоисты, которые не имели положительного отцовского примера в хорошей семье. Либо мальчика в детстве воспитывала одна мать, вырастив инфантильного и избалованного маменькиного сыночка, которому все вокруг должны, а он - никому и ничего не должен.
да большинство не больно то и хочет. просто общество давит что если ему это не очень то и надо то он ненормальный. а ненормальным быть не хочется. вот он и и доказывает всем что нормальный.
Да никто не хочет обрюхатить. Просто так получается в следствии снижения реакции от изрядного колличества этанола в крови))) ну а подругому вы не даете. Ведь всем известно пьяная баба пи... е не хозяйка. Всё понятно?)))
Валерия Евдокименко
Ну а я не баба
Крестьяне не такие))
Ира Стойко
Колхозники тоже!)
потому что для бабы счастье быть обрюхаченной но не воспитывать и не вкладывать деньги в развитие своих существ
Если речь о нижнем мужчине, то его мотив - самоутверждение через постель. Таким образом, он доказывает самому себе какой он верхний и правильный. Разумеется, беременность партнёрши и воспитание потомства не входит в спектр его интересов и эта новость безумно огорчает таких мужчин. Если всё-таки он в браке, то сильно страдает от этого груза ответственности и тайно изменяет супруге на стороне, продолжая бесконечный процесс самоутверждения через постель.