вот нахожусь я в каком то месте, неважно где, в помещении какомто или на улице, сижу или стою в ожидании чегото, и около меня находяться люди. И я замечаю что ктото из них смотрит на меня (может не смотрит а просто голову в мою сторону повернул а мне боковым зрением кажеться что смотрит) и все, с етого момента я не могу взглянуть етому человеку в глаза. Глаза и лицо очень напрегаються, перестаю вести себя естественно, делаю иное выражения лица (херзна зачем) . а если пытаюсь взглянуть в глаза то вмиг отвожу взгляд и кажеться что я боюсь етого человека или стесняяюсь хоть и вижу его впервые (а на самом деле ето не так! )
что с етим делать?
Психология
помогите советом пожалуйста.. . тяжело с етим жить
если хотите подробности напишите мне в мир если готовы работать над собой 1 день. а так в кратце тут напишу ща- не нужно думать о агрсесивных
24 апреля 2012 в 20:33
не то что контактировать с ними. о них даже думать вредно. их негатив как чума распростроняется. подумав о них можно начать злиться и начать их мысли воспринимать как свои. думать лучше о добрых людях. это полезно для здоровья.
а при неизбежных контактах с людьми в которых вы не уверены нужно занимать нейтральность. безразличие полное на них. можно включить это настроение в любове время. полное безразличие ко всему. это может служить защитой нам. ведь люл=ди негативные пытаются войти в доверие для того чтобы наплювать в душу потом. ну есть 1 минус в нейтральности. чувствуешь себя одиноким во вселенной. можно отключать нейтральность только при общении с хорошими добрыми людьми. нейтральность это когда вообще ничего не хочешь и не ждешь. обсолютное безразличие к позетиву и негативу. если вам понарвился человек значит вы открылись для него. значит только проверяные люди, можно позволять себе только чтобы они вам нарвились. и чем вам больше нарвится человек тем при его выбрсе негатива на вас будет более глубокая дыра в ауре. еще говорят часто сердце разбито и тд. я испытывал такие чувства. такое странное чувство обиды от которого не выйти никак. нужно порой месяц искать позетива и не думать о плохом чтобы рана зажила. я бы сказал можно открыто общаться только со святыми. их энергия чувствуется сразу. а с остальными общаться нужно одинакого независимо на то как они себя ведут хорошо или плохо. как сказал Морфиус пока ты не один из нас ты один из них и не важно что ты там делаешь и что говоришь. мы те о ком мы думаем. если думать о Иисусе все время и любить его всем сердцем своим, всей душею своею и разумением своим тогда становитесь как он все сильнее и сильнее с каждой минутой. а есл удмаете о ваших обидчиках все время тогда постепенно становитесь как они все слиьней и сильней не замечая этого превращаетесь в такихже жестоких капризных и наглых людей. нас душат привязаности
22 апреля 2012 в 04:08
ща играл в игру и осознал в кого я привратился в удушеного пустого с высушеным мозгом человека. как сейчас отошел от этого как это ужасно.
сбалансированая энергия тоже самое что отказаться от социума и от привязаностей. кто отказался от всего от всех привязаностей типа привязаности к своей гордости и привязаности к своей чувству важности привзянаости к вещам к людям, и тд тот будет сбалансирован постоянно так как он не видит пользы в привязаностяэ. гараздо труднее понять какой вред наносят привязаности они почти в прямом смысле душат нас мы станвоимся жалкими ничтожными сжатыми со сжатой головой сжатым умом нам плохо. все изза того что мы чегото хотим. думаю нужно тренироваться к тому чтобы ничего не хотеть и исполянться благоговвением как чтото идет не так. Бога любить надо и не праздновать. хотеть чтобы вам ответили или пытаться самому ответить хорошо ради крутости это тоже ужасные привязансоти. самоограничение ужасная привязаность. вы должны уйти от привязаностей не ограничевая себя тоесть по своему желанию а чтобы это желание появилось вы должны убедиться в том что с вами делают привязаности. как они душат и сушат разум. все становится намного объемнее и светлей. думаю не помешает прочитать пару прошлых блогов моих чтобы понять. любая минимальная вспышка внизу должна быть сразуже направлена вверх и кружиться по чакрам всем так постоянно. это путь к оздоровлению без лекарств. медицина дойдет до этого лет через 50 только. 20:40
у меня сразу нервоз прохожит когда делаю с чакрами эту штуку. нервоз от неправлиьной работы чакры. люди добрые подпитывают энергией. злые нет они негтаив накаладывают на чакры ну представьте на сушеный мозг когда накладывают негатив он долго востанавливается потмоучто ваша сексуальная энергия вниз уходит а не вверх и подпитки мозга нет.
24 апреля 2012 в 20:33
22 апреля 2012 в 04:08
займись спортом чтобы мозги отдохнули ато згорят)))
по-моему вы слишком концентрируетесь на вашей проблеме, оттого и не можете её побороть. Отнеситесь к ней лучше с юмором. В следующий раз, когда заметите, что на вас кто-то смотрит, представьте, что у этого человека на голове сливочный крем, как на торте, и сверху вишенка. Если что, это не шутка. Такой метод снимает напряжение.