Психология
Вот как для Вас? Лучше БЫТЬ хорошим человеком, ну иногда там…ругающимся матом…чем тихим, воспитанным…но блин…«гнидой»?
А я как раз первое) ругаюсь периодически, и не только матом)
Для хорошего человека "гнид" не существует, так что лучше ею.)
Весь фокус в том, что "гнида" тоже для кого-то "хороший":))
Для меня важны поступки человека, а не слова. Хотя считаю, что в отношениях мужчины и женщины мат не приемлем. В женском коллективе или в чисто мужском-это дело общающихся.
Здравствуй: )
Вот блин... можешь назвать меня гнидой... но не люблю материться... это не в моем характере.. .
А какой я человек... знают мой Друзья... может быть плохой... не знаю... но могу сглаживать острые углы.. .
Такая я... и меня не переделать...
Быть, а не казаться))))))))))) так лучше для меня)))
Ну ..позиция Ясна!!.. :
= Лучше Гавкать на весх подряд как собака, чем спокойно жить, как кошка?
Очень странный выбор, ненормальный я бы сказала)) ) Ну кому захочется быть гнидой? ! Естественно выберут первое, но я и мат - это вообще две разные вещи...
Я не выбираю между дерьмом и дерьмом, извините.
Конечно, лучше первое. Воспитанные"гниды"- это самые подлые и "гнилые"людишки.
"Есть тети как тети, и дяди как дяди, есть люди как люди и бл,, ди как бл, ди, а есть по-другому - дяди как тети, а тети как дяди, бл, ди как люди, а люди как бл, ди",вот, как-то так
Ответ очевидный - первое конечно.
гнидой конешно лучше. а я вам обьясню!
вот есть люди кому плохо от мата. и они вас хорошего будут за последнюю гниду считать и уродом моральным. выж не писатель, что матом ради красного словца? в вас видно душа матерная ...а тихая гнида гнидует себе тихо никому не портя настроения, ну кроме тех кто матом...
А я матом уже давно не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Лучше матом, чем "гнидой".
И почему нет третьего варианта? Тихий, воспитанный и матом не ругается.
Я бы выбрала его
Забавно!! ! Хороший человек, иногда ругающийся матом) Разве есть такие, кто никогда не ругался? Или уронив на ногу кирпич человек должен сказать: "Ах, как это досадно! "