Психология

Вопрос вопросов. Копаться или нет в мобильнике и компе? А вы бы что сделали? А если никто и никогда об этом не узнает?

Вы знаете, если у меня совесть чиста, пусть тот, кому я доверяю и кто мне дорог, копается в нём сколько угодно, если это уж так необходимо. Вообще не вопрос. О каком доверии может идти речь, если это табу?
Айгул Мухатова
Лучший ответ
Это гадко и мерзко. Никогда не буду ничего вынюхивать и копаться в личном. Оно личное. А я уважаю личное пространство другого человека.
Ilmira Zhaukenova
Я бы покопалась.
А совесть не затрахает потом?)))
***aikowa*** ***boltuwka***
Конечно, покопалась бы. Да, я подозрительная, недоверчивая и любопытная, и мне глубоко все равно, кто какого мнения о данных качествах.
Лариса Горобец
Безоговорочное табу - на всех членов семьи.
Светлана Кs
Любопытство не порок - но большое свинство. Если не доверяешь значит он тебе безразличен (0), а сейчас ты ищеш повод предъявить ему претензии, дабы это безразличие приобрело уже знак - стало уже нолем с минусом. Есть такая народная мудрость: Ревновать того кого мы любим - нелепо, а если не любим - бессмысленно
Марина Берёзка
Лариса Горобец Не смотря на мой ответ,согласна полностью. Не подскажете,как научиться мыслить так?
у меня от одного представления этих действ чувство гадливости появляется.
нет нет и нет.
у каждого есть свое личное пространство, куда Никому нет входа.
Ксения ******
Если комп глючит, можно и покопаться. Только сначала теорию почитать.
А в мобильнике копаться не стоит. Лучше сразу выбросить и купить новый.

))))))))))) :-)
Сабина Исупова
Мне как то даже от мысли мерзко... прежде всего считаю это унизительным для себя, во вторых не вижу смысла в совместной жизни без доверия, в третьих у каждого человека должно быть что то личное, неприкосновенное. Нет, для меня это неприемлемо....
Nadin _Forever
Да тут собрались сторонники ханжества и морализаторства! ! Можно ремарку для автора вопроса, не сочтите за невежливость) ) Особо обратите внимание на ответы тех, кто рьяно тут вещает о правах личности и чужом пространстве, ибо именно они шарятся в компах, телефонах и прочих, на самом деле, сугубо личных вещах. Мной это было проверено не единожды, т. к. тоже имела честь интересоваться этим вопросом.
Valia Турянина Возможно, в чем-то и права. Но зачем же так огульно?
ни в коем случае! это мерзко, аморально и греховно.