Психология
что я такого сделала.что меня никто не любить?
задаю, ответа нет (((((
Нет.. что я такого сделала, что они меня считают постоянной величиной..))
нет, вообще не задаю) , меня не тревожит, что меня не любят, тревожит сильно когда я не люблю никого)
часто задаёте тупые вопросы, а это, я скажу вам, для многих есть любовь=ненависть.
Никто? :))
Это очень сильное Высказывание.
На него имеют Право только те, кто любит всех.
Это очень сильное Высказывание.
Любят, успокойся ))
Себе нет.. . -Меня, вообще не волнует любят меня или нет лишь бы н.. й не посылали...
а думаешь лучше когда тебя любят, а ты никого не любишь, как у меня?)
любят не за что-то, а несмотря ни на что...
Есть повод разобрать ся в своих отношениях с окружающим миром.
Все любить не могут априори, могут НЕ любить те, кого любим мы, кто для нас всё. Тогда кажется, что не любит никто. И да если кто-то скажет люблю в такой момент, мы не верим. Ведь нас-же не любит никто. А еще нам очень нравится себя жалеть)))
Постоянно задаю....
тогда любить самому
Дело не в вопросе, а в ответе, вот его-то и нет.
такой родилась, с характером не повезло...
не часто) кажется, что никто не любить-когда не любит один человек, которого до безумия любите Вы)
Видимо ничего не сделали, что-бы изменить ситуацию, хоть немного ближе к ...подумайте, а лучше сделайте без раздумий.
нет не задаю, и в отличии от тебя неуч !!!В общем не пищи в данном случае Ь знак в конце любить?
Колмогорова Светлана
да этот мягкий знак мягко говоря заебал уже
не знаю куда ставит куда нет=)
хотя почти поняла но все равно забываю и ставлю часто
не знаю куда ставит куда нет=)