Психология

Согласны ли Вы с утверждением:"Новое имя-новая Судьба.."?))

Я вообще не фаталист. Мне кажется, дело в отношении к своему имени - любишь ты свое имя, соответственно и в жизни все удачней сложится, а если ты его ненавидишь - стоит отдать должное родителям, что тебя так нарекли) Вообще, имя в каком-то роде определяет и характер человека, но мне не кажется, что он сильно изменится при смене имени.
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Да.. . Смена имени изменяет судьбу...
Да вам каждый день дают новые имена, просто вы на это не обращаете внимания.
Юля Юрьевна
суть не изменится от смены имени..
Ирина Когай
Нет, я согласен с тем, что новый аккаунт - новая жизнь.
Согласна, Полиночка! Новое имя иногда бывает настоящим спасением. Ведь имя — это не просто набор звуков. В инициалах каждого из нас содержится закодированная программа нашей жизни и нашей судьбы.
Шолпан Балыкбаева Аленушка,сказочная моя))С тобой не поспоришь,милая...
Каждое слово, даже если оно одинаковое, звучит по разному..
Pantera Panterovna
Думаю, да.
как кораблик назовешь...)) )
а потом неважно)
Шолпан Балыкбаева Спасибо за необычное двустишие,Леночка))
Нет. Судьбу определяет характер.
Да. Знаю хороший пример.
Вика Кот
Да имя на самом деле играет роль в судьбе человека. Хоть и далеко не главную.
С детства ненавижу свое имя, но как сменить - никто вовремя не подсказал. Думаю, если бы поменяла имя, многое в жизни пошло бы по -другому.
Мухтабар Сайдумаровна Оставь эту бестолковую муть (блаженную мысль).
И...
Корректировка - это точно.
По моему да, и дело не просто в имени, веть не может человек решить поменять имя просто так? значит он и сам хочет изменить чтото в жизни вместе с именем.
Новое имя это путь, где имена сменяют друг друга. :)
как корабль назовеш так он и поплывет (согласен)
имя может именть судьбаносное значение