Психология

Какие стихии природы преобладают в вас?

Ирина Прощенко
Всего понемножку : "...вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень"...
главное, чтобы в равновесии, в гармонии.. . ))
***indira Razkhanova***
Лучший ответ
***indira Razkhanova*** Доброго вечера, Светлана!..)
Огонь)
Во мне огня больше, но стараюсь тушить его)))
Воздух, ветер.
Все, в свое время)))
Э-э-э. . Здесь некоторые утверждают, что, пардон, го%но, которое бурлит через край.
Ирина И.
Ветренно.. . Порывы иногда достигают до невменяемости!
Аня Назарова
в основном "другие" )))))))
Воздух вообще-то источник жизни, я думаю что без воздуха смысл нам существовать, если его не будет, ведь без него мы и 5 минут не протянем, а без огня мы сможем всю жизнь жить, он не особо надо, он только весь кислород в углекислый газ. Это хорошо что земля обратно кислород дарит, потому что забирает этот газ углекислый, и дает жизнь воздуху, воздух он по всюду он невидим и силён, вода можно назвать жизненно важной, но я могу бить мёд или яблочный сок, или что-то другое жидкое и я буду вполне жить нормально.. Так что Огонь и Вода дарит нам только радость.. А вот земля возможно полезна.. Как и на вершине Ветер, Смерч может поднять Дом вверх, больше 32 м . А представьте что он сделает с огнем и водой и огромными камням, он их всех на ус намотает. И Огонь не в силах поглотить такой атмосферный вихрь. Если бы не было ветра (воздуха, не было бы жизни, атмосферы ( Солнце бы сожгло нашу планету), огня бы вообще не было, тучи бы были практически по всюду (загораживали бы свет солнца), цветы бы вяли, планета бы не была пригодной для жизни, на северном полюсе был бы ад от большой температуры, кометы, метеоры, астероиды, не сгорали бы в атмосфере.. Вот почему Ветер главная стихия!