Психология
во что можно и нужно верить?
в то, что ВСЕ еще БУДЕТ!)
В Любовь..
В первую очередь, в себя
Только в то, к чему тянешься. Остальное - проигрышный вариант, ведущий к самообману и разочарованиям, попыткой снова уцепиться за эту веру. Так что, к примеру, если серьёзно поставил себе цели - в них и верить. А не в абстрактную шелуху.
Кто то верит в Христа кто то в Аллаха
кто в Будду а кто то в горсть древнего праха
и прежде чем просто в себя нам поверить
и силу свою и возможность измерить
мы веруем в древних их мудрость хранит
нас личная сила свободой пьянит
с свободою силы такое бывает
без мудрости сила всегда убивает.
и прежде чем просто в себя нам поверить
и силу свою и возможность измерить
мы веруем в древних их мудрость хранит
нас личная сила свободой пьянит
с свободою силы такое бывает
без мудрости сила всегда убивает.
Только в себя!
в то что нас двигают к добру
Все, что ни деется - деется к лучшему.
В себя, человека и человечество.
знать - это по-моему как-то лучше чем верить
исключительно себе и в себя.. .
и не стоит заморачиваться такими вещами, - разум сам подскажет и найдет во что верить))))
верь в своё Божественное начало, которое является частичкой микрокосма и бесконечности, а ты как чать ее, ведь ты не контролируешь биение своего сердца, ток крови, рост волос и ногтей, всё идет по четко заданному механизму вселенной и ты как часть этой вселенной тому прямое доказательство, по этому верь в себя, во вселенную и люби.. . счастья и благополучия!!