Психология
Откуда алкаши берут деньги на водку? Нигде не работают...
Я вычислил, что только сатана может им помочь; ибо алкаши и нарки - пища для сатаны. Я прослеживал путь алкаша с утра до вечеа в масштабе посёлка; они безошибочно шли и заходили только туда, где можно денег достать или само спиртное. Даже трезвый и развитый чел с компьютерным прогнозом возможного успеха не сможет достичь "интуиции" алкаша. Ясное дело это не интуиция, а явное управление сатаной.
Воруют у близких, просят у знакомых
сие тайна великая есть.
даже в писаниях сказано: не заботиться о пище, ибо даже птичка, что не пашет и не сеет, но находит себе корм на всякий день.
но у алкашей большое значение имеет взаимовыручка. даже кабацкая теребень и та хотя бы чарки в день в день не лишается. но на самом деле если проследить, то все хорошо напиваются и недостатка не имеют. единственное что - не хватает денег на закуску, одежду и всё остальное.
я давно предполагал, что закон сохранения массы и энергии - чистое фуфло.
Наверное им помогает Бахус.
А им бог подаёт. Ведь они совесть народа.
У них есть свой бог
Ирина Сенина
Меркурий
А дьявол на что, с сатаной вместе?)
как это ни странно, но им дают люди которые их жалеют
Собирают пустые бутылки, помогают что-то перенести или разгрузить, попрошайничают, иногда воруют, по мелочи, а, самое худшее-выносят всё из дома...
Им уже много не нужно... Многие потому и алкаши, что дешевле быть алкашем и легче, чем добропорядочным гражданином, меньше забот и критериев, которым нужно соответствовать. Для многих-это способ бегства от реалий суровой действительности
пишут мемуары, продают, многие из них были когда то такими же как все
Попрошайничают наверно!
Я вот тоже не понимаю. У нас соседи алкаши но у их дочки айфен 13 питбайк за 130 тыс. Откуда они берут деньги боже мой как так то мне интересно просто