Психология

Мне 19 лет, и я нигде не работал, и никогда не подрабатывал. Значит я лох?

Я учусь в институте, а в армию не взяли из-за того что у меня тревожное расстройство личности и порезы на руках. Вы сейчас меня будете осуждать, то что я маменькин сынок. Но вы тогда прочитайте про этот диагноз в википедии, там все в точности про меня.
чел, я начала работать в 19 лет в Макдоналдсе. и руки я себе резала. Нас таких много! не парься. поху* если кто-то считает тебя лохом
Татьяна Шуингалиева
Лучший ответ
Дармоед.
Катюша Груша
ну и что, поработаешь еще, я работал с 17 лет, а вот последнии три года перебиваюсь случайными зароботками массовками и тд, т е практически нигде не работаю, все не устраивает, хотя мне уж 32 года вот мне уже страшновато не устроюсь нормально до 35 потом вообще никуда не возьмут, а тебе только 19, наработаешься еще, учеба это тоже работа
не ну не стоит на себя наговаривать это ещё и обосновать надо -а на твою шею хомут найдётся будь спок -ленин так говаривал -незя жить в обшестве и быть от него свободным просто у тебя пока отпуск-удачи будующий стахановец
А*
Аленkа ***
Если всё это время развивался умственно и физически то не лох, в противном случае - да.
A.
Anul ......
Не страшно то что ты в армии не был и не работаешь.

Страшно то, что ты себя жалеешь. Ты изначально начинаешь оправдываться - вот показать того что ты маменьких сынок, а не мужчина.
Анюта Это Я
Вы только начинаете жить, что сразу - лох?? ?
И поработаете ещё, и тем более учитесь.. .
На ваш век хватит!
Олена Корненко
Точняк.
А @@@
Вы пока нахлебник. Но у Вас большой плюс - Википедия!
Лора Sarra
скорее всего да.. у меня тоже личность та ещё..но это не помешало мне заработать много чего разными способами...
Слушай а можно у тебя спросить

У тебя есть"повышенная стыдливость"?
Тебе стыдно часто бывает?
Marina N