Психология

Что такое виртуальный роман? Объясните... )

Слышали про любовь по переписке? Девушки писали бойцам Красной Армии, прикладывали фото и успешно выходили замуж.
В принципе не вижу разницы. Просто письма идут быстрее. Возможно он-лайн общение.
Но и раньше телефон был. И телеграф.
И фильм был. "Почтовый роман". Про лейтенанта Шмидта и его сотни писем.
Ленин тоже имел с Инессой Арманд почтовый роман, но потом отобрал все письма. Уцелело немного. Есть в Америке у коллекционеров.
Короче, чувства в виртуальной любви не отличаются от реальных, т. к. находятся внутри человека, а не в сети.
Ты Кто Такой? Давайдосвидания
Лучший ответ
Пустая болтовня, действующая на нервы, не имеющая продолжения в жизни
Виртуальней не придумаешь.
Как в книжках или во сне.
Он увидел её
Она не ответила взаимностью
Он бегал, бегал и... нашёл другую
Ушёл.... но забыть первую любовь на сайте, он так и не смог.
Говорят, что его видели в дальнем конце Интернета... всё мечется.
Интересно, будет ли продолжение ?
Вот, что такое виртуальный роман... если коротко !
Мария Туманова
Я как-нибудь лучше напишу. Роман. Можно? ))))))
Наталья Пайдугулова привет сытый )
вы пишите прозу? классно...
это отношения в другом измерении, где нет границ и общение посредством общения душ, и многое зависит насколько люди богаты духовно и честны друг перед другом. Любовь на расстоянии учит душу любить чистой, безусловной любовью, красоте отношений
Айзада Арысова
Тамагоч по имени Абрамович.
Что-то отдаленно напоминающее Любовь в реале, но без секса и с ...массой пустой болтовни в Агенте и личке (((
Renata Rusea
когда оба ответчика,
или один из них вешает лапшу на уши другому ответчику
а тот с радостью верит..
Ольга Пешевич