Психология

Вопрос милым дамам...Внутри

Женщинам...Скажите, Вы не задавались никогда вопросом: "Чего же я такого в прошлой жизни натворила, что в этой жизни я родилась жещиной?"
Марина Седова
Быть мужчиной лучше. Интереснее. Возможностей больше.
Мужчина средней привлекательности может быть любим до безумия, если у него хорошее чувство юмора, характер и он успешен. При прочьих равных условиях женщинам такое почти не светит.
Им не нужно брить ноги, подмышки, ходить на каблуках, краситься (читай отравлять свою кожу косметикой) , имитировать оргазм, носить прокладки, испытывать менструальные боли. Они меньше старают от целлюлита, быстрее сбрасывают вес.
в 40 лет самая интересная часть жизни женщины, если она не звезда, почти закончена, у мужчины она, часто, только начинается.
Мужчин, меняющих подруг как перчатки, называют бабниками. Женщин, часто меняющих мужчин, называют другим словом на ту же букву. Есить миллион других причин завидовать мужчинам. Все не перечесть.
Мир принадлежит им.
Ольга Кириллова
Лучший ответ
Даже мысли такой не было! ) С детства прЫнцесса!)))
А я всю жизнь им завидую
(мужчинам ..
Катя Телепун
Таким вопросом не задавалась -зачем ? -я счастлива...)))
Раиса Стельмах
Нет, не задавалась.
В прошлой жизни у меня все было супер. Это я знаю точно.
НЕЕЕТ! ! )) Больше того скажу, не хотела бы я быть мужчиной! ! Мне в своей " шкурке" комфортно, но трудно! ! ))
Прямо по Фрейду. Вы не можете поверить, что женщиной быть приятно, чудесно? Вы просто не любите женщин, т. к. боитесь их.
Алина Гришина
)))я думаю, как же я счастлива, что родилась женщиной! мужчинам этого не понять) у них только работа (деньги) и секс на уме! а женщине этого мало! её мир многограннен
нет, мне такое в голову не приходило.
А вот если бы я была Мужчиной, то крепко бы об этом подумала.