Психология

Хочу подарить кольцо с брильянтом самой присамой умной отвечающей. Как думаете кому подарить?

Обычно же любимым хотя бы дарят, чет непонятненько
Виктория Васина
Лучший ответ
Не ношу колец.
Да и халявой не увлекаюсь.
Можете меня сразу вычеркнуть из списка)
мяу! мы то тут причем? мы к Вашим симпатиям отношения не имеем:)) ) решать Вам.. и только Вам
Римма Пушина
Я думаю Ваша мама заслужила вполне.
Нина Родькина
Мне не надо.. мне уже подарили.... и именно здесь.. на Ответах)) ) Правда....
Моей будущей внучке.
Муррр...
Елена Падорина
а может лучше ноутбук? - цена одинакова..
Ademji Hyun
кольцо с брильянтом не надо.... я их не люблю....)))) )
можно мороженое с сиропом и шоколадом и прямо сейчас....)
Айнур Даут
лучше любимой женщине подари или маме!
придумали тоже приманку)
Ole4Ka Klimuk
Ориентируйтесь на КПД :)
Вот еще. думайте за себя сами.)
В*
Виктория ****
Подари мне, а я разберусь!
Darizhan Nurymbetova
Самая-присамая не возьмет кольца) ) Очень умные женщины тем и отличаются от просто умных, что бриллианты выбирают сами)
Нина Кузьмина
Вспомнила о яблоке раздора, подаренном трем богиням.
Самой искренней
это уж Вам самому решать. Кто Вам покажется самой-самой умной. А вообще подарите себе любомиму
Всем
мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине мине))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Le Di
та, мендельсоните вы братцы сегодня, что то скушнова-та
Матери