Психология
Что вам подарить-кольцо или новую кастрюлю?
Сначала кольцо ну а пототом так и быть можешь кастюлю подарить борщь то любиШь небось?
Мне только колечко)
В школьные годы, будучи приглашёнными на др. одноклассника, мы скидывались на чеканку. Никому не нужная вещь, но подарок всё-таки. Ничего не нужно. Оставайтесь таким, как есть, этого достаточно. не всю же дорогу отвечать про яйца-куриц, любовь -подонки и богов-мимопланетян.
А подарки все получат, или списки уже утверждены ))...
занимать можно ..
А можно мне новую сковородку?)))
3 кастрюли...)
скоро лето) подари мне сани))
Не злые мысли обо мне.... кольцо подарить нужно любимой, а кастрюлю можно себе оставить
кольца есть, кастрюли тоже.... мне как всегда строй материал нужен)
Боюсь, у тебя нет того, что мне хотелось бы получить в подарок, извини
Преподавателя по компьютерной азбуке. Не самоучитель! И не сайт!.
Возьму деньгами по цене кольца.
А я бы вот, хотел, новое корыто.
Счастье)
А что есть повод для подарка?
Если замуж зовёшь то кольцо, а если так от делать не чего то и кастрюля сгодится.... но лучше что бы в ней было кольцо.
золотое кольцо на новую кастрюлю..
подари детектор лжи. пущай тащится от гордости когда наёбывает тебя.
кастрюлю
все зависит от девушки.
Если ты ее ценишь, то подаришь кольцо,
а если лишний раз намекнуть на то, что она лишь кухарка, дари кастрюлю с половником.
кольцо для леди,
для бабы сгодится и кастрюля
Если ты ее ценишь, то подаришь кольцо,
кольцо для леди,
для бабы сгодится и кастрюля
Конечно кольцо!!!