Психология

Говорят, в интернете сидят несчастные люди, вы согласны?

все до единого.
Екатерина Собко
Лучший ответ
Нет, не согласна. В интернете всякие сидят :-)
Ираида Бучина
В реале их в любом случае больше, чем здесь.
Olga Krutilova
несчастные________ЛЕЖАТ...
Назыма ))) Лежат и даже без компа! ))) - Вообще несчастные, пи...дец!!! -полная засада! )))
если ты человек - то априори не можешь быть счастливым; -)
Получается что все мало-мальски продвинутые люди несчастны? Бред. Конечно, нет такого.
Кто говорит? Я не несчастный к примеру.
Местами и по вторникам...
Ilsiyar Suleeva
Значит и вы тоже несчастны? )
вряд ли все тут такие несчастные, я думаю)
Это говорят те, которые не умеют пользоваться компом и браузером! - Это куда более отсталые люди, чем Юзеры! - Это идиоты!
не думаю, что все те миллирады людей, сидящие в инете - все несчасты
Несчастный - это одинокий, голодный, холодный бомж... и то не исключён шанс, что и он обретёт дом и еду.
А мы тут... в тепле, сидим, едим... не отходя от компьютера)) . Может, не слишком счастливые, но не несчастные - точно.
Кому-то несчастьем кажутся его психологичские заморочки... да пожалуйста... но это тому, кто с жизнью мало знаком.
Нелюдимые люди - маньяки; кто смотрит влево, тот лжёт итд. Психологических поп изданий начитались.
нет
не совсем так. . В интернете сидят одинокие люди, люди которые в кругу друзей и знакомых продолжаюсь ощущать одиночиство...
Елена Юшкевич
Нет, это глупость, почти все люди нечестные, и так и так и в инете и в реале
они несчастны потому что зависимы от интернета. когда они уйдут от виртульной жизни то найдут способ стать счастливыми